Нукри Калачиков

В 90-91 гг; РОССИЯ устала жить,ждать об обещаниях лучшей жизни в коммунизме и поверя обещаниям алкаша Б Н ЕЛЬЦЫНА; что в демократии мы заживём лучше создали ГОС. ДУМУ из КРИМИНАЛА,ВОРОВ,ЧЕНУШ, ПРОХОДИМЦЕВ,РОДСТВЕННИКОВ и ЛОДЫРЕЙ успевших поменять партии; ставленик алкаголика:В.В.ПУТИН продолжает и даже усовершенствует реформы.В РОССИИ сейчас не ДУМА; а ДОМ РОДСТВЕННИКОВ: тоже в ПРАВИТЕЛЬСТВЕ,ПАРТИЯХ,СЕНАТЕ в любом городе РОССИИ. ВОПРОС: Когда кончится эта вокханалия родни на государственные посты.

Ответы
Ольга Панкова

Ну вот не знаю. Но путин мне очень даже нравится. Толковый мужик,хоть что то для страны делает. Вы у нас в Казахстане просто не были...

Людмила Чудиновских

Согласна, но вопрос немного другой: Когда прекратится эта проституция двух карликов? Сладкая парочка успела поднадоесть

$|
$|3\/\9Етеj\ь |3Е4Н0$Т\/\

вот на днях вопрос подняли, что нельзя будет занимать должность имея родственников

Евгения Евсеева

Когда мы все соберёмся и совершим государственный переворотНе раньше.

Лариса Ильинова

не надо о политике, не так всё плохо, раз в сетях можете сидеть часами!

Ирина Подрайко

никогда) умомо россию не понять, аршином общим не измерить...

Evgeniy Valitskay

умом Россию не понять, слишком много продажных чиновников

Павел Рябов

когда мы ответим на вопрос.что стало с Русью 2500 лет назад.

Татьяна Ларина

надо ответить быстро, а здесь не получиться, мудреный ты..

Ulkiora Shiferr

никогда ведь это актуальный вопрос на все времена)

Сергей Алейников

Ты очень глуп, если разницу не видишь... Жаль тебя...

Оля Мезенцева

начинай борьбу сегодня, пройди в думу и действуй

Раиса Ильницкая

Спрашивать надо было еще у римских демократов...

Марина Смирнова

когда народ взбунтуется и перестанет молчать....

Ирина Зызлаева

пока путин с медведевым будут у власти - никогда

Татьяна Захарова

на смену одной власти приходит другая. И ворует

Елена Еф

Что делать? и Как быть?-исконно русские вопросы

Ольга Смирнова

трудно ответить, сами поверили, теперь терпим

Павел Ельчин

А ты в Казахстан приезжай.Похлеще увидишь!

Alexander Okh

Это жизнь, а она никогда не заканчивается