El Fuego

Сограждане россияне знаете почему я вас презираю.. а потому что вы дебилы.. вы 17 числа пойдете и снова проголосуете за путина .. который увеличил пенсионный возраст который сгноил в Украине сотни тысяч наших с вами собратьев.. но вам по тв сказал соловьев .. которому путин платит в мес больше чем вам за 40 лет.. что Путину нет альтернативы и вы как тупые попугаи это повторяете.. в Украине у власти такие же выродки но украинцы хотя бы выбирают .. пусть между долбо-ящерами но выбирают.. .. а вы уткнулись в очко старому негодяю и ничего не хотите видеть .. тьфу стыдоба

Ответы
Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Здесь не вся Россия ( местный электорат Путина слабоумные пенсионеры с одноклассников, толстые бабы за сорок, исламисты - русофобы по наблюдениям) Зумеров здесь нет, да и людей за 30 мало..

El Fuego

согласен

Ша
Шараф

Ты что тупой? за россиян уже давно выбрали, кто их спрашивать будет?

El Fuego

и все же многие и вправду за него

Ша
Шараф

Ну может есть пару придурков, но это не показатель.

El Fuego

увы больше проц 30 я думаю

Галина Галчонок

🙂

Сергей Остёрский

Насчет Путина - согласен, а насчет выродков в Украине - нет. Ни одного президента в мире не бывает идеального.

El Fuego

а я не о зеленском а о тех кто стоит за ним

Галина Галчонок

У нас порохоботы , прихлебатели хуйла

El Fuego

вы можете хотя бы рожи менять а мы нет

Галина Галчонок

Это да, выборы у нас настоящие , не нарисованные

Вадим С.

🤣