~~*Ольга А*~~ *Светлая*

А можно бЭсплатно стать банкротом?

–1
Ответы
Александр

Конечно. Просто ничего не делать, и рано или поздно Вас признают банкротом, без всяких хождений и оплат.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Ааа, увеличить - это их кредо. Ой, слава богу, что получилось избежать подобных случаев...

Александр

Тонет человек, надо снять с него шапочку купальную, всё прибыль какая-никакая...Ухватил и сдёрнул.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Аха, ..,. с паршивой овцы хоть шерсти клок, так говорят?))

Александр

Ну да, по такому принципу и помогают.

Лана

Бесплатно нет, вознаграждение финансовому управляющему никто не отменял после реализации имущества.

Александр Грызлов

Нет, это придуманная чушь одни долги закрыли другие почти всю жизнь, тотже обман

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Лохов достаточно сейчас))

Александр Грызлов

Это верно

Григорий Шапиро

Можно.Но платить придётся потом.Репутацией,ограничениями в правах и т.д.

Григорий Шапиро

Кто ищет?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Компании со своими услугами решить вопрос банкротства..

Григорий Шапиро

Ну это понятно...Можно через суд самому...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Можно, но мне не нужно. Да и суд не дёшево стоит))

Григорий Шапиро

Понятное дело.Удавиться и то накладно...))))

Ол
Ольга

Конечно. Для себя.
Только, кроме вас, об этом никто не будет знаь.

Леся Дидич

Можно, если вас банкротом будут объявлять кредиторы

Юрий Дробот

Неа!!!!!!!! У нас как минимум 100 евреев стоит.....сейчас

Юрий Дробот

Халявщики? Это кто? Те кто вынужден платить за все? А как эти уроды которые набрали всяких "Поршей" и "Майбахов" в кредиты и не хотят за них платить? Им значит можно списать эти долги,и заново начать с машинками на руках?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Ой сударь, не судите да не судимы будете - так вещает мудрость. Да, согласна, что есть и такие'паршивые овцы', но за всех то не говорите. Согласна, что погашает свой долг какой-нибудь законопослушный гражданин, а подобная шавка за его счёт угодит в привилегию закрытия бесплатно. НО, НИКОГДА за всех не говорите, не причесывайте всех одной гребенкой. Тонкости долгов лучше изучать частно, а не ... как карта ляжет.

Юрий Дробот

Увы.но беда такая у нас!!!!! Бедные стараются платят из последних сил,а те кто миллионные долги имеют на Мальдивах жили там и умерли от неизбывного счастия ,и их тело привезли за счет г-ва и в родную земельку похоронили..... так тоже случается.....

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Мир не совершенен, так как и законы. Просто, кому какая судьба уготована. Все писанные законы для среднего и ниже среднего слоя достатка, а, судя биржевым показаниям, миллионеров у нас больше половины населения, что тщательно скрывается. Но .,., Бог им судья. Свои миллионы в могилу не заберут, вот только грустно, что по их вине большая часть народа обрели статус ... нищие.

Вячеслав Коршунов

Нэт, придэтся все равно чуть-чуть заплатить

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Вот и я говорю, если у человека есть средства, то он покопеечно, но будет погашать самостоятельно долг без посредников, который 'готовы' якобы взять на себя чужой долг))

Вячеслав Коршунов

Я имел в виду процедуру банкротства. Там специалисту по гражданскому праву придется платить

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Вы - юрист?

Вячеслав Коршунов

Нет, инженер и экономист.
В Питере много предложений о личном банкротстве, небесплатно

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

😌 вот же, на сайте сплошь Питерские)) да знаю я всю эту систему. Просто сподвигла на вопрос регулярная реклама о банкротстве. Решила посмотреть реакцию народа))

Александр Кук

За всё надо платить, а за свободу тем более

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Согласна.

Ма
Марина

Можно, но МФЦ надо статус безработного.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Так пенсионер уже и есть безработный. Только вот МФЦ не волнует народные проблемы))

Ма
Марина

Когда я консультировалась, готовы были помочь. Но маленький нюанс, их услуги стоит 25 тыс.

Ма
Марина

Так что и там не бесплатно. Слово бесплатно, это замануха. Только вот при статусе безработного, чем им платить и на что жить?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

О чем и речь, лохов ищут ...

Дмитрий

нет- даже за это нужно будет заплатить .

Петр Напалков

Не получится.У меня знакомый завяз.

Эйно Виртанен

Бесплатен только сыр в мышеловке.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Аха, похоже, считают, что народ отупел со всеми новшествами...

Эйно Виртанен

Вы правы.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Вот так актуальна сейчас халява..))

Эйно Виртанен

Халява в России всегда актуальна.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Не следует обособлять только Россию. За кордоном она ещё популярнее, только изощрённые))

Эйно Виртанен

Согласен.

Маргарита Злющая (77Мск)

Совсем бесплатно не получится.

Za
Zaga

Конечно Я вам разрешаю 🤣🤣🤣

Ольга Просто ******

Можно..но долго..и муторно..

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Скорее, более затратно)) Если бы у должника были средства, то он и без подобных контор погасил все свои долги.

Ольга Просто ******

Иногда не оправдывает средства..

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Да .... никогда НЕ оправдывает, просто у нищего пытаются забрать остаток, чтоб .. скорее отправить в загробный мир.

Ольга Просто ******

🤣🤬🤫....и добавить нечего....

Valentin Garmanov

Заявку в ОПГ подайте!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

))) порекомендую.

Галина

ГОВОРЯТ ЗДЕСЬ МОЖНО .

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

НЕ верьте. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке .. чтобы завладеть возможностью забрать последнее))

Ильдар Снежный

можно, но есть нюансы

Иса Джи

...только осторожно