Pe
Peter

В городе Мозырь (Беларусь) российские мародеры отправляют домой награбленные в Украине вещи через отделение почты российской службы доставки «Экспресс-курьер» (СДЭК)

–6
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это уже не новость.. СБУ отслеживает каждого .. КГБ БР предоставляет видео со всех почтовых отделений.... каждый мародёр ответит за свои преступления!.... если жив останеца

Pe
Peter

👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

слушал запись тфоного разговора.. как СБУ звонили одному из мародёров, якобы они с почты.. и мол.. вынужденны вернуть посылку т.к. вещи в ней ворованные.. и мол тебе иван иваныч( образно) придеца отвечать за преступления и пр... и голос этого иван ваныча.. растеряный.... так что уже составляются списки....

Pe
Peter

👍

Ва
Василий

Конечно,всё не пересмотреть... Непонятна надпись справа внизу - 12.19.1970...
А точно Мозырь? Точно Россия? стиралки маловаты... Ой, маловаты. Кому такие нужны?

~L
~Eva Lansca~

Почему через Мозырь в Белоруссии ? И как те , которые воюют в Мариуполе отправляют через Белоруссию ? Это ведь далеко .

Pe
Peter

задай этот вопрос путину

~L
~Eva Lansca~

А Путин тут причём? Или от него зависит объём бронетранспортёра ?

Pe
Peter

ты точно дура. украденный путинскими мародерами ковер можно погрузить на бронетранспортер сверху

~L
~Eva Lansca~

Так везде говорят про "стиралки" !!

Pe
Peter

и ты пиZди

Геннадий Попов

Реанимировали старую глупую фейкакашку. Эта хрень светилась здесь дней десять назад

Pe
Peter

когда человек отправляет посылку, то он заполняет банк - отправитель, получателя имя и адрес.... можешь проверить реестр отправленных посылок

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

любят они барахлишко, хоть и уверяют, что это не правда)
🖼

Владимир Игнашов

а что они еще могут ??? только пограбить ...и переслать..

Pe
Peter

👍

Владимир Игнашов

вот именно !!

Ирина Егорова

два дурака нашли друг друга

Владимир Игнашов

и дура вклинилась в разговор !!

Валерий Герасимов

Видео снято специально для украинских долбоёбов!!!...

Pe
Peter

русские мародеры

Валерий Герасимов

Нееее...Это украинские ДОЛБОЁБЫ!!!!....С чего вы решили,что эти вещи - награбленные????...Как вы об этом догадались???

Es. Vik.

Не меряй по себе петруха. ФЕЙКОМЕТ безмозглый.

Pe
Peter

дурак ты. все данные хранятся в реестре отправленных посылок

Lady Winter 🇷🇺

Че, золото бриллианты награбили?))))))

Pe
Peter

кто унитаз, кто телевизор...... русские мародеры

Lady Winter 🇷🇺

Унитаз почтой посылать?))) Вы шутите)))

Pe
Peter

буряты так и делают

Lady Winter 🇷🇺

Глупости не говорите))

Pe
Peter

ЭТО ПРАВДА

Lady Winter 🇷🇺

Кто вам это рассказал?))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Щас посмотрят и скажут что это ВСУ

Ир
Ирина

У меня своих вещей девать некуда...

Елена

СДЭК есть только в Минске.

Елена

Так расскажите мне такой глупой, где посмотреть этот реестр? Пока не увижу своими глазами - все ваши слова -брехня. Еще раз повторяю - доказательства где?

Pe
Peter

в любом почтовом отделении есть свой реестр отправленных посылок. хочешь уведеть? вперед в мозырь

Елена

Никому никакое почтовое отделение не даст смотреть никакие документы в т.ч. и реестр. Для этого нужен специальный запрос из компетентных органов. Так что вы его тоже не видели. Выдумали бред и при этом еще и оскорбляете...Мне вот другое интересно...что за люди на видео и вот если бы они узнали, что вы их оклеветали и в мародерстве обвинили...что бы с вами сделали...

Pe
Peter

ты просто идиотка

Елена

А вы, сударь, редчайшее дерьмо. Прощайте.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Опять бред.. Задолбали уже

Pe
Peter

русские мародеры

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я могу вам взять любое видео и подписать его ну как угодно неверие вот смотртте

Pe
Peter

не можешь. там есть реестр отправленных посылок

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

К примеру русские аккупанты обстреливают Одессу и Киев есть много жертв. Настоящие фашисты..
И вот уже целая банда тупых идиотов на это повелась сидят и коменты строчат за благое дело пуканы рвут.. Все эти видео рассчитаны на тупых идиотов чтоб в них ненависть разжигать. А под этим соусом свои делишки продвигать к тримеру в тридорога поставлять оружие обеспечивая заказы своей оборонке. Люди лохи.. Их просто используют..

Аламути

А почему звук убрали? )

Валентина Леонтьева(Карелия )

Пиздишь как дышишь!

Pe
Peter

путинские мародеры

Юлия Пак

Еще одна...свята верующая в путлера и его непогрешимых орков! 🖼

Валентина Леонтьева(Карелия )

Еще одна бандеровская выскочка!

Зиннур (Октябрьский)

Кто ж тебе поверит.

Pe
Peter

верить не надо. есть реестр посылок - отправитель, получатель и его адрес, содержимое....

Зиннур (Октябрьский)

Бред сивой кобылы.

Pe
Peter

ты дурак. когда ты отправляешь посылку, то бланк заполняешь?

Зиннур (Октябрьский)

Ты не компетентен следствие проводить.

Alex Dark 🇷🇺

где символика Z?

Pe
Peter

на шевронах русских мародеров

Alex Dark 🇷🇺

у них нет шивронов

Pe
Peter

смотри внимательно. это же пктинские мародеры

Миронов Николай

Давно бредите?

Pe
Peter

👎

Анна Приймак

Чушь не пиши

Pe
Peter

👎

Валерий Герасимов

Я его спрашиваю - А как ты догадался,что это награбленные вещи???...Говорит - Я свой сральник там узнал...Меня,говорит,прям из туалета без штанов выгнали,а сральник отняли....

Юр ..Спб

унитазы?

Pe
Peter

и ковры и телевизоры...... разное

Юр ..Спб

то то я и смотрю