Не
Не-Знайка.....

А вы знаете, что домик со сторожем на кладбище...называется "живой уголок"??☝️😂

Ответы
Павел

Теперь один старик седой,
Развалин страж полуживой,
Людьми и смертию забыт,
Сметает пыль с могильных плит,
Которых надпись говорит
О славе прошлой - и о том,
Как, удручен своим венцом,
Такой-то царь, в такой-то год,
Вручал России свой народ.

Дмитрий Крюков

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 - Если в сердце вампира вбить осиновый кол, то он умрёт.
- А, типа, если в обычного человека вбить осиновый кол, то он даже не заметит?!

Надежда Зюзина

Просто не от чего другого вампиры не умирают

Василий Дрозд

от моего дома до кладбища метров триста. сторожа отродясь не было. теперь знаю как назвать свою усадьбу.

Искандер ***

странная штука жизнь.. в кабинете биологии уголок с чучелами и гербарием тоже называется живым.. )))

Де
Дерсу

А сакми покойники, считают кладбище своим домом, а нас, живых, считают пока как бы в гостях...)))

Не
Не-Знайка.....

дададададададаааа))

Belich Roman

и что ? Он мне поверьте будет уже за безнадобностью... Мне бы не уйти раньше родителей...

Виктор Лукиша

конечно ведь там только один живой человек к которому приходят жмурики выпить

Юл
Юлия

столик для перекусов патологоанатомов в морге... имеет такое же название

Не
Не-Знайка.....

да ладно))))) ААЧУМЕТЬ)))))😂 👍

Юл
Юлия

пожалуйста

Гульнара Нуртазина (Айсина)

нет, не знала..... меня удивляет другое: как можно вообще жить на кладбище?

Илья Слепнев

о чём ваши чёрные мысли.С живыми поговорить о светлом есть желание?

Не
Не-Знайка.....

завсегда))))

Илья Слепнев

вам цыплёнок🐥

Анатолий

а закуток с ломами и лопатами - "Кружок творчества живого уголка"? )))

Александр Шилоносов

Так и есть и это действительно на кладбище место живого сторожа

Антон Рощин

Не знал,но выскажу предположение,что он там один живой

Антон Рощин

Если там только не спит на могилах никто)))Мне такие личности попадались в родительское,нажрутся и спят на могилах,причем чужих

Галина Романенко

До сей поры знала, что это называется сторожка.😧

Оракул Ведунов

потому что там единственный живой человек в округе))

Оракул Ведунов

спасибо, со сметанкой и сахаром употреблю)) 🌹

Не
Не-Знайка.....

именно)))скоро на всех столах россии)))

Георгий Клинцов

А МОРГ- МЕСТО ОТДЫХА РЕАНИМИРОВАННЫХ ГРАЖДАН.

Владимир Смирнов

"Живой", пока этот сторож не напился в усмерть

Владимир Кириллов

Нет, пока еще не знаю. Но узнаю: все там будем.

Vlad Talalian

Чего только не выдумают ...😂 и ведь -точно !

Владимир Павлов

А кладбище за забором - мёртвая ЗОНА...))