Rauka

А вы согласны с тем что Путин теряет доверие западных коллег? Но приобретает доверия гасторбайтеров и мусульманских

лидеров? Зачем он это делает? Он что хочет дружить с отбросами общества?

А у нас на родине победит справедливость. А у вас деньги и коррупция с угрозами.

С продажными чинушами и с прочими тупоголовыми идиотами.

Катерина

а вы бы хотели гражданскую войну замутить

Елена Царькова

Западные правители его боятся. У него есть на всех компромат, и на вашего тоже.

Лена Журавлева

А как быть с вашим Обамой? Вот вы тут агитируете против Путина, а на родине вашей идёт битва. Что вы про это думаете? Кто же победит? Ну как на духу, а?

Елена

Честно говоря, он уже давно вызывал подозрения, слишком уж заигрывал с властями Чечни, а те черт те что творили. Я, конечно, понимаю, мусульмане тоже граждане России, и гастарбайтеры в принципе тоже достойны уважения, но такое откровенное подлизывание перед ними - это уже перебор.

Ин
Инна

Как Вы наивны. Как дети. Сразу видно, что мозг недоразвит. Прицепились к Путину. Что, больше делать нечего? Войны наций захотелось? Путин же для Вас старается. Помирить вас старается, придурков.