Ольга Ткачева

скажите в чем проявляется женская сексуальность?

Ответы
Кудесник +

Думаю что здесь нельзя ответить однозначно, или конкретизировать что то одно.вариантов масса. кому то нравятся глаза,кому то фигура, кому то походка, кому то грудь. сколько людей столько и мнений. есть женщины от которых просто прет сексом за километр, а есть и симпатичные и фигуристые, а вот той самой волны, огня нет. но как говорят-глвзв-зеркало души, то мой ответ это глаза.

Калиниченко Игорь

Во, многом. Взгляд, поворот тела, наклон чтобы увидеть полушария. Это тривиально. Но, если она курит как черт, и говорит что , отец геолог , точно открыл там месторождение скажем ... стешевита( это реальный, минерал) , и предлагает туда сходить. Да, секс в горах, китайцы не рекомендуют. Но, кто читал Лао- Дзи. ....

Ольга

Это прежде всего жизненная сила, принятие себя абсолютно...не каждому дано раскрыть свой потенциал. У каждого мужчины своё понятие о женской сексуальности, всегда интересно послушать из их уст, как они понимают и видят женскую сексуальность!)

Ru
Ruslan

Эмоции, реакции и поступки, направленные на удовлетворение половых инстинктов. Это ощущение своей принадлежности к тому или иному полу, тактика поведения в обществе, ориентация.

Soul

Мне кажется, в ее отношении к своему телу, принятии его, подачи (доверии себя партнеру, или внутреннему протесту) . Думаю сексуальность, где есть внутреннее чувство безопасности

Ольга Ткачева

интересная версия.. мне понравилась

Soul

А мне понравился вопрос

Ольга Ткачева

спасибо

Soul

❤️

Сергей

То есть... Некоей, якобы "женщине" Я, вполне себе мужчина, должен ОБЪЯСНИТЬ - в ЧЁМ ИМЕННО у неё, этой, якобы "женщины", проявляется то, что именуют - "сексуальностью"?!!!... Потешно!...😆

Ольга Ткачева

Дядь , потешно мне , когда вам крышу сностит, а я при этом ни фига не делаю.. Вот и инетересно от чего именоо у вас крышу в путь сдвигает то, что вы называете сексуальностью..

Сергей

Нет. Просто Вы, простите конечно, с какими-то МАНЬЯКАМИ постоянно общаетесь... сексуально озабоченными...

Владимир Ляпин

Это личное. Как привести свою женщину за 12 минут прелюдии в нужное состояния. И её крики, и слёзы после того представляются уже слезами счастья. И нет никого ближе и родней.

~Леди В Кедах~

Это такая невидимая сила, энергия, харизма. Которая, чувствуется даже, на расстоянии. Это когда "чужая энергия" касается твоей, будуражит ее, волнует и притягивает.

Ольга Ткачева

ну нну

Эд
Эдуард

В женственности(ласковой мягкой поддаливости) и чувственности. И,конечно,сексуальна та женщина,которая хочет мужчину и,чем сильнее хочет,тем она сексуальнее.

Ольга Ткачева

даже.. если не вас?

Эд
Эдуард

Даже если не меня,но хочет.

Эд
Эдуард

Хотя я не думаю,что все так безнадежно.😀

Zаиц Харофый

Ооо!!! Это сложный вопрос. Это понимаешь чутьём, а не внешними данными. Обаяние, движение, запах. Из фигуры-попа очень важна. Она центр фигуры.

Андрей Акбаров

Есть женщины которые завораживают мужчин они от них становятся немыми и слепыми, ее образ затмевает все, причем она сводит с ума многих...

Валерьяныч

У каждого своя, по мне так, фигура женственная, такая вся, всего много, ноги полные, грудь большая, попа шикарная необхватная,женственная!

Ольга Ткачева

Интересный вариант

Bob Rob

можно конечно обойтись дежурными фразами типа макияж ,одежда ,фигура . Сексуальность должно из нутра выходить энергия . Вот это цепляет .

Игорь

В притягательности, когда хотят овладеть её телом. Но, гораздо ценнее, когда тянет к женщине: Духом, умом и телом, совокупно☝️😍

Причëсанные Мысли

Какая духовная совокупность)))

Игорь

Нет, именно триединая☝️☺️

Причëсанные Мысли

Мы не такие😁😀

Вячеслав Чистяков

БЫТЬ МИЛОЙ, И БЫТЬ ИНТЕРЕСНОЙ, НУЖНО ЗНАТЬ ПАРНЯ , ЧТО ЕМУ ИНТЕРЕСНО, ТАК - ЖЕ КАК И ВАМ, МЫ ТО ЧТО , ТАК И С ВАМИ НЕ СОШЛИСЬ? УМНЫЕ?

Ни
Николай

Женская сексуальность проявляется в блеске её глаз, плавными изящными движениями, синергией внутренней. и внешней красоты.

Ольга Ткачева

угу

Та
Татьяна

Это энергия, которая нужна женщине для рождения здоровых детей и которой женщина притягивает к себе мужчину.

Оксана Оксаночка

Прикольно))) а это мой вопрос на спрашивалки : "В чем для Вас лично проявляется сексуальность женщины?"))🌹🌹🌹

Создана Для Прекрасного

Смотришь в спортивке на девушку и она может больше привлечь, чем девушка в платье, значит дело не в одежде)

Создана Для Прекрасного

а модный спорт костюм у девушек

Ольга Ткачева

модный))))не смеши меня... ты знаешь что это такое?

Создана Для Прекрасного

Смех продлевает жизнь, почему бы не посмеяться

Ольга Ткачева

грустно от такого смеха

Создана Для Прекрасного

Ой не грустите

Вячеслав Чалый

Прежде всего наличием женских половых признаков... Печально то как, коли задают Ж подобные вопросы...

Ольга Ткачева

а что печального .. М у вас крышу сносит а мне интересно от чего.. это мне печально что у ва верх с низом не дружит.. но мы при этом нифига не делаем для этого сноса

Вячеслав Чалый

Положим то именно мы, своим воспитанием маньяков число увеличиваем... Давая рецепты в инете по увеличению пениса на 5-10 см, к примеру... Позорище то какое!!!

Ольга Ткачева

я этого не делаю

Вячеслав Чалый

Это мало что меняет... Мы давно уже стали подопытными животными...

Ольга Ткачева

ну это вы о себе..

Вячеслав Чалый

Я не исключение...