Ромашка

Восток поклоняется Аллаху.Запад ....деньгам,а Россия...?

Ответы
Игорь Ащепков

Хотелось бы сказать что то хорошее например нашим древним моральным славянским устоям ... красоте души.. но посмотришь вокруг иногда.. и фильмы про ментов...и преступников и кажется что может лучше на ЗАпаде хотя я всегда возвращаюсь в Россию

Ма
Макс....

Ни кто не достоин в поклоне кроме Аллаха...поклоне по мимо него уготовано мучение в могиле и никто не спасет от болезненых муки страшный грех священный Коран...

Serega

Восток прикрывается Аллахом, типа он белый и пушистый. А на самом деле восток хитрый как лис и гнилой как протухшее яйцо!

Ромашка

не важно

Ra
Ramas's

Аллах Господь Яхве это все один и тот наш Бог которого мы по разному называли но одинакого приняли

Pilot Pirks

🖼 и туда --и сюда--в данный момент --хрен его знает😊

Зиннур (Октябрьский)

А Россия в тапочках ходит...пусть тоже кланяются....меньше не станет 🤣..🌹.

Николай Михайлов

Иисусу...Аллаху...Будде......кто -то никому не поклоняется...просто живёт...

Lliry Hess

Аллаху, таки юг. Восток, в основном Будде. Россия кто во что горазд.

Михаил Янченко

ТВОРЦУ и СПАСИТЕЛЮ И СВЯТОГУ ДУХУ......................................

Сам Себе

Россия богу.Хотелось бы знать кому Вы поклоняетесь?

Ромашка

Богу

Сам Себе

Хотелось бы думать

Анатолий Лапшин

Китай, Япония, Индия не покланяется Аллаху. Дурости.

Viktor Timofeev

А Россия Иисусу Христу, деньгам и справедливости.

Николай (Msk)

а мы наклонились шнурки на "берцах" завязать

Дм
Дмитрий

Не прогибалась никогда, только перед Богом!

Джива Атма

БОГУ ))) но у нас и Аллаху тоже поклоняются )))

Riv@res

У России свое божество, имя ему АВОСЬ

Котлогазстрой Сибай

Истине,проницательная вы моя,истине.

Денис Бородин

не кому и не чему ей все поклоняются

Максим Тарасов

А Россия сама решает, что ей делать.

Vampir .

А России По....й Она просто Кайфует