Ни
Николай

Посмотрел в сети ролик о штурме"Азовстали".Панорама Сталинграда конца 1942 года.Зачем?

–1
Ответы
Ли
Лилия

По принципу-все до основания разрушили,а затем мы наш ,мы новый мир построим,и так по кругу

Владимир Волков

Обычная тактика ,,выжженой земли,,, что бы грязные убийцы укропы сгорели до тела!!!

Владимир Волков

Обычный бот...или как человек...с повадки гены вшивой и трусливый!

Га
Галина

так вот....самое мерзкое......или сами, проплаченные мрази......или боты....черт их здесь разберет ....но самое противное то, что ставят место своего нахождения--российские города.....🤫

Владимир Волков

Бей хохлов...спасай Мир!

Ни
Николай

Бей долбоёбов из Москвы.Спасай Россию.

Га
Галина

оооо, какой призыв с дивана из челябинска...и при чем тут москва...это призыв к гражданской войне, что ли, уже в россии?....и все добровольцы давно на фронте вообще то, а не на диване в челябинске..🤔🙈

Мария Луговая

А такими мразями так и надо раз по человеческих не понимают. Нацики поганые.

Ни
Николай

Мариуполь разрушен.Погибли 5 000 мирных жителей.Поздравляю вас с этой победой.Хотя еще .... .

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А зачем Сталинград и ВОВ? Тоже вопрос возникает?

Сергій

А этого ни кто не понимает, зачем русским война?

Argo

куда деваться то с подводной лодки?

Сергей Пастухов

А Сталинград зачем?

Сергей Пастухов

Твои слюни " доброволец" ни до кого не долетят. А вариантов у тебя не много. Либо ты просто сказочный долбоёб, что еще можно простить. Либо то самое. И тогда говорить не о чем.

Ни
Николай

Почему погибли 5 000 жителей Донбасса?

Алевтина

Так твои же дружки- бандеровцы их и убили

Ни
Николай

Пизданутая.

Алевтина

И ты бандеровец- хам и маргинал

Go
Gonzaloagro

Зачем сравнивать)

Игорь Морозов

А как было надо ?

Ни
Николай

Атомную бомбу.

Игорь Морозов

Это всё ещё в переди !!!

Ни
Николай

А что?Уже положили там 5 000 мирных граждан,кстати жителей Донбасса,так что терять,бомбой их.Их всех.Нам кровь людская-водица.

Анна

Русский мир

Годана

Там похуже.

Эд
Эдуард

Зачем что?

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

не видела

Ди
Дикая

Зачем

Ольга Шараковская

😢