Во
Ворчун

психиатры есть на сайте? советом могу не воспользоваться но попробовать попробую

Ответы
Светлана Войцеховская

Если у вас депрессия- это потеря энергии,когда ничего не хочется. Это подсказка бытия о том.что вы идете неверным путем.что занимаетесь не тем,чем вам надлежало заниматься. Всплывайте,хватит тонуть. Поменяйте работу, подумайте,что вас тянет ко дну - и поменяйте ....Это как в озерце -если вода стоит,оно заболачивается, а если вода начинает течь -оно оживает,прибывает новая вода. Поменяйте что-нибудь и будет течь новая энергия!

Во
Ворчун

спасибо вы всё правильно описали но вся проблема в том что я не хочу уже не чего менять просто устал я упорно торю свой путь на голгофу а здесь меня не что не интересует не удивляет и не держит

Дарья Утенышева

Скорее всего, но лучше всего искать его другим способом. Через знакомых например, и.т.д.

Во
Ворчун

спасибо вы мудрая девочка

Дарья Утенышева

Спасибо) и удачи)

Во
Ворчун

взаимно

Александр Шульга

Хотел попытаться инкогнито Вам помочь,но мне нужно лицо,а лица в моем мире нет.

Во
Ворчун

заболевание хроническое разыгралось 30 лет назад на почве перелома шейного отдела позвоночника

Александр Шульга

Мануалисты что говорят ? Возможно необходимо восстанавливать шейные мышцы.

Во
Ворчун

они уже своё отговорили теперь только время

Александр Шульга

Будем ждать.Завтра - после завтра постараюсь начать.

Во
Ворчун

удачи вам

Тина

психитры не имеют права консультировать заочно

Во
Ворчун

ну а помочь то они виртуально могут

Тина

это может принести вред здоровью

Во
Ворчун

а где же не навреди

Тина

а я про что?

Во
Ворчун

короче приехали стация вылезайка

Тина

пока

Леся Червяцова

давай )) хочешь поговорить о своей проблеме?

Во
Ворчун

в том то и проблема что не что не интересует и не удивляет

Леся Червяцова

такого не может быть )) вы не внимательно смотрите )0 разве не чудо что вы не прикованы к коляске а сами двигаетесь?? не удивляет что вы можете начать все с начала ?)

Во
Ворчун

могу но не хочу устал уже

Леся Червяцова

смените обстановку ) устали от обыдености ) вы любите лес?

Во
Ворчун

спасибо вам за совет и за общение но мне похоже пора к психиатру

Сергей Томилов

тут кто первый халат наденет

Во
Ворчун

спасибо это я уже давно уяснил но всё же надежда умирает последней

Сергей Томилов

в чем проблема?

Во
Ворчун

возможно депрессия хотя туго соображаю что это такое просто устал от жизни не чего не интересует не что не удивляет одним словом живой труп с глазами

Сергей Томилов

дело принимает серьезный оборот. священники советуют обратиться в церковь и к психологу. самому - тяжело...

Во
Ворчун

общался уже с ними одни трактуют утопические познания библии а другие норовят сразу на с п к отправить

Ксения

Попробуйте....слушаю....

Во
Ворчун

что за хрень такая когда жить не хочется и нет не каких желаний

Ксения

У вас нет целей и нет того ради кого жить? Нет работы?

Во
Ворчун

у меня есть дети у меня есть работа у меня есть мать а я упорно торю себе дорогу на голгофу

Ксения

Как так? Объясните?

Во
Ворчун

нет желаний

Черепаха Тортилла

а психолог пойдет?

Во
Ворчун

рискни посмотрим

Черепаха Тортилла

это ты рискни 😄

Во
Ворчун

да у меня все риски застрахованы не интересно даже

Наталия Осипова

а что советовать

Во
Ворчун

спасибо найду и попробую

Наталия Осипова

исполнять ....ты в армии служил я жена военного............

Во
Ворчун

не только в армии но и в тюрьме побывать умудрился

Наталия Осипова

Я ТАК И ПОДУМАЛА ЧТО ТО МНОГОЕ ЗАДУВАЕТ.....РАБОТАЙ НАД СОБОЙ

Во
Ворчун

можешь не верть но устал хапнул груз не по силам

Весеннее Настроение

Что, жалобы есть?

Во
Ворчун

спасибо рассмешили его самого раз в год лечат

Весеннее Настроение

Занятие себе найти по душе

Во
Ворчун

нет желаний и даже живу с тоской

Весеннее Настроение

Девушку с именем Тоска поменять на другую

Во
Ворчун

не плохо было бы но как весь в комплексе