Ангелина Садова

Помогите выбрать фотоаппарат (из двух, или посоветуйте свои варианты).

Помогите выбрать фотоаппарат (из двух, или посоветуйте свои варианты) . Заинтересовали следующие варианты:
1)Canon PowerShot SX50 HS
2)Fujifilm SL1000 FinePix
Что скажете?

Новикова Татьяна

Я как профессионал, рекомендую многие фотоаппараты, но для любителей nikon d3100

Мусульманин Бакылы

Из этих-Canon PowerShot SX50 HS

Андрей Осокин

выбирайте аппарат из никонов.. .
почему?
читайте Computer Bild № 6 2013

Венера Арзыкулова

Ультразумы имеющие 50х зум. объектив (24-1200мм. )
Fujifilm SL1000
Sony HX300
Canon SX50 HS

Йц
Йцукен

Мой ответ таков не советую покупать такие фотоаппараты если только вы не поклонник большого зума качество картинки у них такое же как и у компакта (тонкой мыльницы) а вот габариты уже большие хотя физический размер матрицы такой же маленький (большой фотоаппарат не качественное фото для чего ) , лучше купить зеркалку начального уровня совсем другое качество такие же габариты зум со стандартным объективом всего 3 но поверте он не так важен для семейных фотографий конечно ценник от 13000

Если же не зеркалка то думаю что для домашних снимков взял бы компактный тонкий фотик который как телефон можно положить в карман

Кабанов Сергей

берите кэнон он вполне хорош

Дикий

Из этих только Сони, т. к. видео снимает полноценное и панорамму сам сшивает.

Яна Иванова

я за фуджи - с ним можно учиться, что и мне нужно

Денис Дебердеев

не парься возьми Panasonic TZ-4-40 есть все оптика лейка оптический стабилизатор зум 10-20кр.