Валерия Юдина

Поход в бассейн и возможный общий душ там?
А правда ли, что при походе в бассейн, необходимо идти в общий душ при бассейне, и что в общий душ необходимо идти полностью обнаженной, даже без нижнего белья. Я не была в бассейне никогда, это правда, или фейк?

–1
Ответы
Алла С

В большинстве в бассейнах порядок такой, верхнюю одежду оставляешь в общей раздевалке, далее идешь в другую раздевалку, раздеваешься в раздевалке до гола, одежду в кабинке закрываешь, одеваешь купальник , берешь мыло и мочалку, и идешь в общую душевую, там моешься, купальник лучше снять. Потом одеваешь купальник, мочалку и мыло оставляешь в пакете на полочке . Одеваешь шапочку и выходишь в зал где расположена чаша. Проходишь визуальный мед. контроль и идешь к тренеру или самостоятельно плаваешь.....После плавания в бассейне опять в душевую, смываешь хлорку и идешь в раздевалку, вытираться полотенцем и одеваться.

Валерия Юдина

Было бы хорошо, если бы такие правила были бы везде. Поняла.

Алла С

Они такие примерно везде.....Кроме бань и саун с бассейнами.....😉😊

Валерия Юдина

Поняла. В бане общей я никогда не была. Ходила всегда в душ дома.

Fedor Shkenev

Было так. Вы идете в раздевалку, раздеваетесь там догола-из нее дверь в душевую-Вы ополаскиваетесь там, мешочек с принадлежностями вешаете там-и выходите в бассейн. Плаваете свое, выходите в ту же душевую, смываете с себя хлорку-и проходите в раздевалку.

Георгий Ламбоцкий

именно так и есть; а что смущает? душ же там не унисекс. В коммерческих бассейнах, возможно, нет таких правилах, но при санаториях то четкие требования, вероятно, общепринятые на уровне Минздрава.

Александр Рузметов

Ну да. Приходите в бассейн, раздеваетесь до гола и идете в душ. После душа одеваете купальник и идете в бассейн.
Кто вам эту чушь рассказал? Вы хоть раз в бассейне видели голых людей?

Валерия Юдина

В бассейне нет. Но услышала, что в душ в купальнике нельзя.

Александр Рузметов

Нельзя. В любом нормальном бассейне в душе есть раздевалка

Фаниль Фаткулин

Есть женские и мужские душевые. или же кабинки. И перед посещением бассейна нужно тщательно помыться, а это можно сделать полностью обнаженным.

Фаниль Фаткулин

Всё познаётся в сравнении. Первый раз всегда страшно.

Валерия Юдина

Боюсь мысли, что обо мне подумают другие люди.

Фаниль Фаткулин

Вы абсолютно для людей, женского пола, будете безразличны. Да в мужской половине обнажённой , будете предельно центром внимания 🤣🤣🤣🤣

Валерия Юдина

У лиц женского пола, немного другая психология. Свойственно смотреть и заглядывать, иногда, где это не обязательно.

Фаниль Фаткулин

Ну и пусть смотрят ..

Василий Стеклов

Я много лет ходил в бассейн. Ни разу не видел общий душ. Были мужской и женский души и раздевалки. Общая раздевалка только для верхней одежды.

Василий Стеклов

А у Вас есть выбор? 🤔🤔🤔

Валерия Юдина

Если захочу ходить на плавание, то скорее всего выбора нет.

Василий Стеклов

Полагаю, что у Вас отличная фигура. Люди обычно плохую фигуру стараются скрыть. Тогда может быть найдутся те, кто посмотрит с завистью😁

Валерия Юдина

Волне возможно, так и будет.

Василий Стеклов

Вам можно будет гордиться собой😁 Жаль, что я не хожу в Ваш бассейн - тоже мог бы украдкой на Вас поглядывать и слюну глотать😁😁😁

Евгений Во-Ин

так. по порядку - я не стороник бассейнов кроме отпуска... потому как там то сопртсменны то тётки... душь всегда в кабинках - да со шторками

Валерия Юдина

Поняла. Хотелось бы верить, что везде так.

Евгений Во-Ин

а я и не был тысячу лет именно поэтому... может сейчас вообще все по-другому

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вообще ни хрена не понял.Женщины в душ отдельно и мужики отдельно.И никому не интересно в трусах ты или нет.И как в душе в трусах ополаскиваться?Другая проблемя в бассейнах и банях масквабада и пукинской рфии это грибок.В Европе такой проблемы не.Ну кто догадается,каким самым простым способом эта проблема решается?

Евгений Во-Ин

вот поэтому я и не сторонник этих луж

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Решение очень простое.На выходе с лесенки из бассейна и на выходе в раздевалку к шкафчикам,в полу углубление 5 см. и шириной метр на 60 см. заполненное дезинфицирующим раствором.И всё!Гениально!Проблем с грибком ступней и ногтей нет.От слова совсем.

Евгений Во-Ин

а вот оно мне надо????

Анатолий Скорняков

Валерия, насколько я знаю мы всегда ходили в общий душ-девочки с девочками а мальчики с мальчиками. У нас это делали по очереди.

Валерия Юдина

Я знаю, что есть женский и мужской душ и раздевалка, но я слышала, что в душ в купальнике не пускают, а если в душе не будет, дверок закрывающих, то другие могут увидеть тебя обнаженной, да и ты также сможешь.

Владимир Гулинский

Возмущаешься или мечтаешь? Обломайся. Раздевалки, душевые и туалеты везде раздельные. Общий - не значит совместный.

Владимир Жиров

В душ женщины ходят в купальниках. Но мыться в купальнике неудобно перед бассейном. Делайте, как делают другие женщины.

Ворон

В советское время было так. Правда душ м. и ж. был раздельными. Сейчас проходил в бассейн без предварительной душевой.

Андрей Григорьев

Раздельный там душ, можете ходить, не бойтесь. И купальник с Вас там никто снимать не будет, как хотите, так и мойтесь

Сварог

Элементарная гигиена,не более,да,душ общий,на каждого отдельный никто строить не будет,а чего в этом плохого?

Валерия Юдина

Что если не будет дверок, то другие люди могут увидеть тебя обнаженной.

Сварог

Не будет дверок,увидят, дальше что?)

Валерия Юдина

Ну это как-то дико для меня.

Сварог

Ну,не снимай купальник,в чем проблема? А,да,раздевалка тож общая,есличо)

Валерия Юдина

В купальнике в душ не пускают говорят.

Сварог

Пиздят)

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

послушайте внимательно песенку и у вас пропадет желание ходить в бассейн

Ve
Vedddima

судя по тональности вопроса, там озабот кокойты сидит, да и все))кстати, тока из бассейна))

Александр Козлов

там как захочешь. можешь снять , а можешь нет. я и в сауне снимал. кто то косился ,но это их промблеммы.

Yts - 62

Раздевалки там мужские и женские. Вход из раздевалки в душ только в обнажённом состоянии

Андрей Мацнев

Правда. Душ всегда открыт, и охранники смотрят, чтобы все там находились именно голые.

🧩А
🧩 Алёна🧩

Только Андрейке не пофиг))) выбирайте места вдали от него))

Андрей Мацнев

Валерия, уверен, вы справитесь! Если что, помните - я рядом, я помогу!

Валерия Юдина

Всё, поняла.

Евгений Лурье

чепуха, душ раздельный и под душем можно стоять хоть полностью одетым - твоё дело

Валерия Юдина

Хотелось бы верить, что так. А то многие говорят, в купальнике не пускают в душ.

Евгений Лурье

вы стесняетесь?

Raf Kanyukaev

кому как нравится, у нас при бассейне сауна, душевые кабины отдельные

П🅰️шк🅰️©️🚭

🤔душ разделённый в раздевалке. А также есть душ у парилки. Эти общие

Валерия Юдина

Разделённый по половому признака это понятно. Только, правда ли что туда не пускают в купальнике, и есть ли там перегородки с дверцами.

П🅰️шк🅰️©️🚭

В душ заходиш в полотенце, есть просто перегородки. Там сполоснулась и одела купальник. Всё

Валерия Юдина

Чтобы дверцы были у перегородок, потому что я не хотела бы приманить водные процедуры на глазах других людей.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Там такие же люди как и Вы.

Валерия Юдина

Вам было бы приятно находиться обнаженным перед другими людьми?

П🅰️шк🅰️©️🚭

В раздевалке хожу, ну обернусь полотенцем и всё

Романа

Не фантазируйте. Женская и мужская раздевалки, в каждой свой душ.

Сергей Пастухов

Ну вот, опять лишили левушку иллюзий....