Андрей Юрков

И пришли левоны-тевтоны, крутые чуваки, все в железе, на понтах и всё такое! Предъявляют Невскому-— Санчила мы ребята реальные крестовым походом на Русь не прём, понимаем-безполезняк! Ну ситуёвина такая-Скандинавов по фьордам загнал, басурмане из орды тоже платят и русский учат, пол Европы тебе платит и Византия бабло шлёт! Поделись братан, а то стрелку тебе забьём, получать с тебя будем! Саша в ответку--Нет проблем пацаны! есть тут озерко недалече с утра приходите и все получите! но есть нюанс! а какой?

Ответы
Валентин Шолохов

У нас, если сначала смотреть в окно, а потом канал НТВ, то картинка может совпадать.

Люся По

Лёд был тонкий, а тевтоны с оммуницией перестарались...

Major Ussr

Базар перетерли, лед треснул и стрелка сломалась!

Людмила Иволга

Клёвая версия Ледового побоища!

Жека Наор (Хайфа)

Какой какой! Лед тонкий!