Светлана Волобуева

что будет с дипломами неэффективных вузов? они аннулируются что ли? или неэффективные?

и как определяется эффективность в культуре, например? *

Максим

С дипломом неэффективного вуза будет специальная неэффективная зарплата.

Юрий Ясинский

неэффективные вузы - это те, кто выпускает специалистов, которые не нужны российской экономике.... такие вузы государство больше не будет финансировать, а и правильно!

Кореянка

Ну у нас в волгограде примерно так: в объявления о приеме на работу пишут-требуется специалист с высшим образованием (выпускников ВолГаСу просьба не беспокоить)

Tynchtykbek Tokonov

Выданные Дипломы не аннулируются)))))))))))))))))