Гульнара Соколова

А вас останавливает, что планируемый для поступления ВУЗ признали неэффективным?

Valeryi Vidmanov

Если бы поступал, как тут не остановиться. Я, так пологаю, эти ВУЗы и филиалы расформируют. Если не расформируют, то финансирование сократят уж точно.. .
...а вот ВУЗ, который я закончил остался, так сказать, эффективным, что не может не радовать. )