Анатолий Мюллер

Весело жить в России! Что ни день-то праздник. Старый Новый год, Новый новый год. То 23 февраля, то масленица. А тут и 8 марта.( ну, это святое!) Забей текст- С праздником!, и какой-нибудь обязательно будет. Так что - С Праздником Вас!!! ( а вы уж выбирайте, с каким?)😂

Ответы
Уральская Рябинушка

Поспорили Брежнев и президент США (не помню, кто был при нём), у кого больше праздников. И за каждый праздник шалбан по лбу. Начинает США-День благодарения, Рождество, Новый год ну ещё парочку праздников. Очередь за Брежневым-перечислил все Красные дни календаря, церковные праздники, затем Дни-танкиста, ВДВ, колхозника, автомобилиста......президент США уже лежит на полу, а Брежнев ещё добавляет, и под зад-аванс, додача, 13-я зарплата

Дарящая Свет

Праздники 25 марта
25 марта в отмечается 5 праздников, в том числе 3 международных и 1 профессиональный.

Час Земли
День работника культуры России
Международный день солидарности с сотрудниками, содержащимися под стражей и пропавшими без вести
Международный день памяти жертв рабства и трансатлантической работорговли
Феофанов день 😂

Дарящая Свет

нет,это не шутка....в интернете нашла все праздники,которые приходятся на 25 марта 2017

Се
Сергей

Надо же! Хорошо мы не пьющие!

Дарящая Свет

а то бы спились)))))

Се
Сергей

Точно!

Ирина Конотопова

В воскресенье будет день моряка-подводника) А еще день работника торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ) Есть повод отпраздновать)

Ро
Розочка

вы правы..но что-то не очень весело от этих праздников .....становится...СПАСИБО за поздравление... и вам пусть празднично будет...

Елена Мазырко

А пусть и каждый день будет немножко праздником! Может, хоть кто-нибудь счастливей станет...

Ke
Keeper

Для меня сегодня двойной: День поэзии и день рождения дяди Лёди Вайсбейна!🎼

Фило Софочка

многие и живут от праздника до праздника,а в промежутках в анабиозе похоже лежат

Пани Яблонская

Да вот на носу, 7 апреля, День Благовещения, 12 апреля День космонавтики и т.д.

Пани Яблонская

Со всеми праздниками!!!

Анатолий Мюллер

Взаимно!🌷

Пани Яблонская

спасибо!

Анатолий Мюллер

Пожалуйста!

Олег Плахотин

Сегодня:День Совы! День Полной изоляции от всех! День Разума!поздравляю!

Анатолий Мюллер

Ну вот!👍🍾

Олег Плахотин

Народ прислал около 800 новых праздников!

Анатолий Мюллер

Ага! Только я никогда не забуду слова из фильма: "Тем, кто собрался прожить всю жизнь в праздниках, никогда не будет по настоящему весело."

Олег Плахотин

Правильные слова,согласен

Олег Плахотин

Доброго вечера

Анатолий Мюллер

Взаимно!

Наташенька

Спасибо!))) Первый день Весны и Международный !!! День Кошек)))...я выбрала...

Дмитрий Климович

Праздники
Проходят дни, не птица в клетке,
Да что там дни – бегут года.
Да что года, тут пятилетки
Уходят вдаль и навсегда.

Мы юбилеи отмечаем,
А между ними Дни Рожденья.
Года мы Новые встречаем
И празднуем День Воскрешенья.

Победы День и День труда,
День в феврале для всех мужчин.
Случается, что иногда
Мы пьем так просто, без причин.

День женщин, День Освобжденья
И Революции любой.
День города до исступленья
Везде все празднуют в запой.

День матери, ООН, науки,
Прав человека и семьи.
Враги пусть скрутят наши руки –
Днем смеха им ответим мы.

Здоровья День мы отмечаем,
Губя его, ну, что возьмешь?
Порой уже не замечаем,
Как празднует свой молодежь.

День знаний, танца, архивиста,
Студента, моря, красоты.
Пьем также в День экономиста,
Со всеми мы тогда на «ты».

Еще есть День без табака
И День отказа от куренья.
Придумали б День мужика,
Пусть пьет мужик без опасенья.

И в мире не было, чтоб бедствий –
День мира и День конституции.
Всемирный День (для всех) приветствий
Без власть имущих проституции.

Театра, химика, музеев,
Шахтера, шахмат и культуры,
Чтоб было больше ротозеев
Мы выпьем в День архитектуры.

Пьем в День туризма и спасателя,
Геолога и День учителя.
В День мира, выпьем, для писателя,
Конечно же, за День строителя.

Есть у Земли защиты День
И праздник есть – День космонавтики.
Мы пьем, чтоб не бросали тень
На нас соседние Галактики.

Придуман праздник ведь не зря,
Но скажем мы, как в картах: «Пас».
Последний лист календаря
Сорвем, пусть празднуют без нас.

Га
Галина

как это надоело. можно ведь общаться без этих поздравлений

Анатолий Мюллер

Вы правы!👍

Наталья Анатольевна

А кому не нравится может и в воскресенье работать.🙃

Елена Дробчак

спасибо..))главное поздравил..а там..сами поймем..с каким

Анатолий Мюллер

Поставьте в холодильник, а вечером выпьете за Энрико Карузо, оперного тенора. У него сегодня днюха. Помянете!😌

Елена Дробчак

хорошо..помянем

Елена Дробчак

только не вечером..а после обеда..вечером не поминают

Людмила Богодухова

Смешно ,но это так...а впереди так много праздников.....

Анатолий Мюллер

Да! Тут и вербное, и Пасха и ....

Людмила Богодухова

Вот...вот и прочеее......

Елена

А еще профессиональных сколько!-точно не ошибешься!)

Нина Нина

Ну ничего.скоро лето вот и отдохнем от праздников

Анатолий Мюллер

Это вряд ли!

Нина Нина

Почему же?

Галина Азадалиева

Поздравляю со Всемирным днем писателя сегодня))))

Анатолий Мюллер

И с годовщиной со дня рождения А.Белла-изобретателя телефона. И с днюхой Ю.Олеши-русского писателя-драматурга. И с днюхой Г.Мартынюка, актёра театра и кино. Он на днях, увы, помер!

Галина Азадалиева

Мартынюк?!!!!! Не знала. Сейчас гляну. Анатолий, доброго дня

Анатолий Мюллер

День добрый!

Лилия Саитова

а у нас ещё и 21 марта на подходе "навруз".

Анатолий Мюллер

У нас тоже. После него и ёлку можно разбирать.

Лилия Саитова

молодец,я свою уже после старого-нового года убрала,числа 15

Анатолий Мюллер

Мы пока держим. Она всё равно искусственная и небольшая.

Лилия Саитова

вместо цветочков в вазе наверное?

Анатолий Мюллер

Нет. Она высотой около метра. Искусственная и разборная.

Лилия Саитова

ну просто прикольно,уже весна,у нас сухо,тепло и вдруг ёлочка

Анатолий Мюллер

Ну и пусть!

Олег Рыбаков

Спасибо. И вас также и по тому же месту!

Римма Катунина

не люблю длительные праздники..