Юл
Юлия

А порядочность исключает сексуальность?

Ответы
Семён

Нет, не исключает...можно сотню раз быть порядочной, но сексуально выглядеть ты будешь всё равно, внешний и внутренний мир , две разные вещи ... и пуска тебя обзывают как хотят, а ты порядочная и только ты об этом знаешь и не большая горстка людей, которые тебя знают ...

Юл
Юлия

Я знаю это два в одном

Семён

🌹🌹🌹

Юл
Юлия

🤗

Leonid D

Нет, конечно. Бузина в огороде, а в Киеве дядька!
Разные вещи! Порядочный человек и в сексе порядочный:- никакого насилия, только с разрешения Дамы, и прелюдию сделает и что она хочет🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Юл
Юлия

Согласна

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Юл
Юлия

🍏

Leonid D

🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎

Юл
Юлия

🍓

Ас
Асмолов

)))очень многие понимают под порядочностью совершенно с виду равнодушное поведение,пуританские взгляды возводят в степень бесконечности((

Ас
Асмолов

Юлька,я еще и не такое могу)))

Юл
Юлия

Например

Ас
Асмолов

Нее,не сегодня

Юл
Юлия

Спасибо за информацию,доброй ночи!

Ас
Асмолов

Обиделась

Ми
Михаил

Почему это? Ведь по этикету можно оголить ток одну часть тела, когда девушка в платье. И сто мешает быть сексуальной

Юл
Юлия

Так душа то не стареет,вы не ощутили ещё?что в 25,так и сейчас

Ми
Михаил

Че это... Ощутил. Но да разум и душа офигивают и отказываются от происходящего)

Юл
Юлия

Вот вот,такая же фигня...

Ми
Михаил

)))) огонь в глазах, скипидар в жопе и порыв души вперед)

Юл
Юлия

Хорошего вам настроения!

Вито Симони

Определённо. Если и да то только со взаимными извинениями. - Ой как неловко получилось. Я вас не сильно обескуражил?

Юл
Юлия

Это неотъемлемая часть,одно без друг не должно быть в принципе....

Вито Симони

Это точно мне адресовано?

Яду Хари

Порядочный понимает, что сексуальность исключить в материальном мире - невозможно, поэтому ведёт себя культурно

Юл
Юлия

Но сексуально,согласна

Яду Хари

Культурно, не значит сексуально, но если вы согласны на такую порядочность, то это ваши отношения.

Елена Данилова

Ну ...как посмотреть., может быть все порядочно. ,по порядку: в понедельник Миша, в среду -Петя.😊

Юл
Юлия

И то и Другое в человеке должно быть

Елена Данилова

Ага

Александр Волков

Ничего она не исключает. И вообще, с чего бы это вдруг смешивать эти 2 понятия? Я в недоумении...

Юл
Юлия

Должно быть два в одном!

Ал
Алексей

милая это предназначение человека . ведь другие животные раз в году а мы всегда делаем вот

Юл
Юлия

Я знаю

Ал
Алексей

от и давайте отрабатывать предназначения

Юл
Юлия

Я этим и занимаюсь

Ал
Алексей

💋💋💋 вы молодца

Юл
Юлия

😇стараюсь

Ал
Алексей

рад за ввас

Ал
Алексей

Ни в коем случае. Порядочная женщина в жизни прекрасна своей непорядочностью в постели.

Ал
Алексей

Точно🤗🥰

Юл
Юлия

😜

Ал
Алексей

Ах какой язычек шаловливый😊

Юл
Юлия

🍏

Евгений Кошелев

Нет, не исключает, но порядочными даже сволочи могут быть, а вот сексуальными не многие.

Юл
Юлия

Согласна

Сергей Zhurenkov

Она наоборот вносит некую пикантность в секс,чудно можно поэксперементировать

Юл
Юлия

Солидарна

Дмитрий Некрасов

вечно вы это путаете, порядочность это для общества, а остальное сексуальность

Юл
Юлия

Я ни чего ни путаю,я то знаю неотъемлемая часть,просто статистика

Дмитрий Некрасов

порядочность в постели с женой, это одна поза, а сексуальность это стонать как шлюха но только для своего мужчины

Андрей Акбаров

Нет, если человек сексуален его ничто не остановит в ответственный момент😉

Юл
Юлия

Так точно!

Александр

вопрос не правильный. ну вам в личку не напишешь.а то могли бы и поговорить

Юл
Юлия

Я знаю,это взаимосвязано

Александр

давай сделай меня другом

Владимир А

Надеюсь вы это не серьезно😊,выходит все сексуальные люди непорядочные

Юл
Юлия

Конечно нет

Юл
Юлия

Классно, спасибо,люблю в горшке!🍏

Владимир А

🤗ок

Юрий Стратичук

Иногда в порядочном болоте встречаться довольно сексуальные черти.)

Юл
Юлия

Так и должно быть

Юрий Стратичук

Это делает даже этот мало эстетичный мир более привлекательным. )

Юл
Юлия

Обсолютно согласна с вами

Юрий Хххх

Хм...по моему это два различных понятия....и одно другому не мешает!!😉

Юл
Юлия

Солидарна

Се
Сергей

одно не исключает другое.. и то и другое хорошо .. надеюсь у вас так же

Юл
Юлия

У нас Так же

Вадим Дорог.

Как может проявиться порядочность, если ее не на чем проявлять?!

Юл
Юлия

🤔