Сергей Смагин

Подарок электроники, посоветуйте плз

У человека день рождение, страшно любит всякую электронику приближенную к пк посоветуйте что подарить. Бюджет как никогда мал на такие подарки, 2-3к.

Ан
Аня

За 3K будет уместно подарить флэшку, SD-карту или USB-накопитель повышенной ёмкости.
Как правило такие вещи уже есть у всех и как правило, такие вещи никогда не бывают лишними.

Мэри ***

Колонки СВЕН с сабвуфером - отличный подарок за 2-3к

Александр Некрасов

можно конечно предложить всякую белеберду типа книжки электронной или еще ченить, лучше ченить оригинальное например плазменный шар в руке, работающий от usb, рука такая с когтями)) ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Мизерник

подарите какой-нибудь дивайс для компьютера например геймпад или мышку с клавиатурой за 2-3 к можно купить отличную модель которая будет достойным подарком для любителя пк

Ольга Воробейчик

так надо знать, что у него уже есть!