ОК
Оксана Коскова

Пожалуйста посоветуйте с выбором на подарок !

Думаю подарить Apple iPad 3 . Но сразу же при выборе я обратила внимание на наличие 4G технолигии. Можете кратко и ясно обьяснить что это и зачем? И нужна ли она для Игр, музыки, фильмов, картинок, програм в Apple iPad 3 . Заранее большое спасибо!

Тоисть через 4G можно звонить на iPad 3 лиш обрезав свою мобильную карточку? Или еще что-то есть интересного в этом?

Наталья Мазаева

Система 4G - более продвинутый вариант выхода в интернет по сравнению с 3G. Дает возможность выходить в интернет с довольно высокой скоростью. Для использования необходимо подключиться к сети мобильной связи. Данный тип услуги еще только начинает свое развитие, поэтому доступен не во всех регионах.