Валентин Шолохов

Пытки, истязания и расстрелы немцы производили под музыку....Оркестр Яновского концлагеря (Львов) концлагеря -танго смерти » http://www.sem40.ru/index.php?newsid=227293Вот бы на Майдане это показать?

Ответы
Александр Гюннинен

Смысл? Не хотят они этого ни слышать, ни видеть! Во всём виноваты кто-то(москали и жиды-например!). Они нас бросили и не хотят нас бесплатно кормить! А в Европах нас(т.е. их) ждут с распростортыми объятьями, те же поляки и прибалты. Право, как дети....

Наталья Архипова

Они это не поймут,я видела как они растоптали орден Великой Отечественной -кто дал им право жить сегодня,кто защитил их,пролил кровь и пот,отдав свои жизни...И это люди?У меня дед-погиб на фронте,был танкистом...За них?

Николай Кудинов

Вряд ли это что-то поменяет в мировоззрении этих людей. Они осознанно идут на конфликт, жгут Беркут, это люди - разрушители. Как у профессора Преображенского, - разруха в головах.

Александр Высочанский

Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости.

Николай Кудинов

Мир держится на гармонии. Черное уравновешивает белое, белое - чёрное. А когда начинают показывать одну из сторон - это крайности. И это плохо. Нельзя прерывать естественный ход истории, нужно знать и хорошее и плохое. И брать - лучшее.

Александр Высочанский

Память о злодеяниях нацизма и фашизма не подлежит пересмотру и забвению. МЫ ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ ЭТО, ЧТО БЫ НЕ ПОВТОРИЛОСЬ! Аминь!

Николай Кудинов

Полностью согласен с Вами. Чувствовать своё превосходство над другими может лишь слабый духом. Сильный духом ведёт себя со всеми ровно, уважает старших, помогает младшим. Всё просто

Людмила Аверина

По моему все там показывать бесполезно.Там в основном одни бандеровцы и иже с ними.И есть оплаченые заблудшие

Наталия Каменных

Им это не помогло бы, они, как зомбированные там были, противно смотреть было

Валентин Шолохов

Странна, в которой процветает расизм и нацизм, процветает не счастье и любовь, а малодушие и низость души.

Наталия Каменных

А что здесь странного? Я удивляюсь, почему там оказались люди в возрасте старше 30 лет, ведь мы же с Украиной связаны родственными узами: у украинцев полно родственников в России, у Россиян куча родственников в Украине

Шеф Татарин (Самара)

а чего им показывать, там внуки тех кто расстреливал и мучил в лагерях людей

Сергей Лукашёв

Майданцы на ЭТОМ взращены. Им 24 часа в сутки надо "Полёт Валькирий" слушать.

Nik Shark

на Майдан надо высадить роту немецкой десантуры и всё.......тишина

Грета

семью романовых тож под музыку расстреливали...............

Юлия Де Ла Маре

трудная проблема..но концлагеря - не допустимы

Владимир Глазунов

Я не верю в тупость наших украинских Братьев!

Валентин Шолохов

Память о жертвах нацизма и геноцида священна и не подлежит пересмотру,

Сергей Кудря

и добавить что евреи спонсируют свободу

Витя Зига

Да эти уроды ещё и аплодировать начнут

Дмитрий К

чем хуже тем лучше - закон дураков

Валентин Шолохов

Память о жертвах нацизма и геноцида священна и не подлежит пересмотру,

Дмитрий К

эт не важно, У них нет истории они ее не знают.

Аптер Пётр Яковлевич

И какой эффект, Вы думаете, был бы?

Николай Лебедев

и почаще и не только на Майдане

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

бесполезно, они не пробиваемые

Валерий Турыбрин

а разве памятников там мало?

Валентин Шолохов

Восстановление нацизма и фашизма это реабилитация Сталинских репрессий предлог; борьба с врагами Народа.

Наталия Шульгина

Я не увлекаюсь политикой

Ростислав Либенко

Был бы шокирующий факт...

Валентин Шолохов

Память о жертвах нацизма и геноцида священна и не подлежит пересмотру,