По
Полина

Что должно соединять мужчину и женщину , чтобы их взаимосвязь была по настоящему увлекательной ?

Ответы
Денис Ильгов

Слиянье душ и осознав всю ценность этого слиянья, не желанье ненароком потерять, на двоих обретённое одно сознание. Но это в совершенстве, а как мы знаем недостижимое оно, это совершенство, но опять таки нигде не говорится, что к этому нельзя стремиться. 🙂 )))

Три3Ло Zloe

Безусловность . Наверно это как ничто , но оно делает целостность - что-то типа стволовой клетки - она безусловно готова стать чем угодно для организма , а без него , они просто ...Рубашка.

Виктор Гавриленко

Порой нам кажется, что всё давно понятно, как всё вокруг осознано вполне и забываем, что прикосновение приятно, но душ слияние - восторженней вдвойне...

Старый Знакомый

отсутствие подчинения догмам..то есть свобода. Тогда будут всегда на одной волне, даже имея разные интересы))

Че
Человек

Поэтому мужчина оставит отца и мать и всегда будет со своей женой, и они станут одним целым.

Forever Alone

Ооо какой интересный вопрос, коем я сам с усам сейчас озадачен как никогда в жизни!

По
Полина

😁

Юрий Даниелян

Есть такое слово - любовь, называется, вот именно она и соединяет крепче всего...🙂

🇷🇺Anna😊

Уровень, интересы, взаимопонимание, задушевность, любовь, уважение, дети, семья.

$Фантазёр$

Им должно быть интересно вместе, может какое то хобби общее или ещё что то

Язва Сибирская

Ну кроме секса конечно ещё хорошо когда общие интересы или увлечения

Su
Sula

Взаимный интерес, сходный уровень интеллекта, похожие предпочтения

Леонид Музафаров

Как говорится: Прочная семья это когда супруги смотрят не друг на друга а в одну сторону.

Хронит Бронхический

Когда они "смотрят", даже не друг на друга, а в...одну сторону 😉

Тетя Капа

Они должны быть равны по интеллекту и социальному положению

Игорь Пономарёв

Любовь...🤷‍♂️

С Э М😉

Симпатия, интерес, чувства и общая цель. И, конечно, дети

Влад Паладин

Доверие и желание изучать друг друга с любовью ! 😀

Анна

Общность взглядов на основные направления жизни

Александр Стецук

Коннектор у всех разный) Думаю, каждому своё.

Александр Стецук

И своё не каждому)

Мы
Мыха-Наруха

Взаимное притяжение и совпадение интересов.

Сергей Л-Ов!

Никак! Это настоящее блудство! Небо накажет!

Вячеслав Серкин

Чтобы каждый исполнял свое предназначение.