Му
Мурзо4Ka

Что может стать поводом для вашей ревности?)) 🖼

Ответы
Любовь

Ревность, как самость – это чувство собственничества, рождается, от похоти плоти. После грехопадения, дьявол, вошёл в мир. «Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16) «…и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого.» (Мф.6,13) «Ревнуют по вас нечисто, а хотят … чтобы вы, ревновали по них.» (Гал.4,16-17) Аминь!

Максим Jw

Здравствуйте. Ревность к супругу оправданна, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его интересах и благополучии.
Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак.

Василий Комышний

да хоть что, хоть что. Как увижу её с кем-то разговаривающим так сразу и закипаю. Еле себя сдерживаю. Хотя иногда хочется подойди с казать: -Анджелина, почему ты постоянно трёшься с Бредом Питом. Что ты нашла в этой наглой смазливой роже?) И закипаюю... закипаю!!!

Рк
Ркхндвыр

Даже сложно сказать, что сейчас...
Раньше-то я, бывало, много ревновал. Нередко каждый день с мужиками в гараже, даже без закуси ревновал. А уж в праздники – точно заревновывался в стельку.
Но лет 10 как уже завязал и с тех пор не тянуло ))

Му
Мурзо4Ka

Смотри как запрятал, совсем не видно))

Рк
Ркхндвыр

Ващет ты первая начала. Но я быстро учусь ))

Му
Мурзо4Ka

Самоучка?))

Рк
Ркхндвыр

Эт смотря чему.
Топоры прятать в цветах - не. Мне бы а голову такое не пришло 😁

Му
Мурзо4Ka

Конечно, такая идея только у меня может появиться)))

Юлия Пак

Мы только поженились и тут одноклассники мужа решили организовать встречу. Мой муж с распростертыми объятиями идет к однокласнице с возгласом "Любочка"! С тех пор ее по-другому в нашем доме не зовут. Дружим до сих пор. 😉😄

Александр Колосов

Я абсолютно не ревнивый, сразу видел, больно, но это её выбор, который я уважал. Возможно, поэтому многие женщины доверяли мне и дарили свою любовь.

Галина Сомова

У меня чувство, смотрю и чувствую, что кто то рядом пытается, уже 2 раза получилось отбить желание до совершения действий в сторону измены!!!

Му
Мурзо4Ka

Ого

Галина Сомова

Да и так тоже бывает

Александр Кузнецов

явные признаки проявления симпатии моей спутницы к лицу противоположного пола, посредством недвусмысленных действий.

Ок
Оксана

Даже элементарное общение партнера с противоположным полом в сети, вплоть до расставания🙂

Дм
Дмитрий

Ох, какая женщина)

Наташа ...( Ноябрьск)

Ревность это болезнь а я здорова , даже если есть повод я спокойна , знаю к чему все приведёт.

Сергей П.

Иногда любой, самый незначительный, повод...мелочь, которая может буйно влиятьна фантазию

Ал
Алексей

ничего если только подозрение возникнет она полетит из моего дома как пробка из бутылки

Вл
Владислав

Задерживается на работе, прячет телефон или уходит говорить в другую комнату, не целует

Александр Николаевич

ревность скверное чувство, если хочется другого да пожалуйста только без последствий

Boss.alan2007

Ревность это страх потерять любимого и дорогого человека..)) так что это нормально..))

Boss.alan2007

Понимаю... Мой тоже берёт начало с далёкого прошлого и с..... настоящего.))

Му
Мурзо4Ka

У всех наверное так))

Boss.alan2007

Конечно.. Каждый имеет право на отображение своего прошлого в настоящем..)) в любом случае приятное название))

Му
Мурзо4Ka

Мне тоже оно нравится)) да и нет больше такого))

Boss.alan2007

Воот.. Это уж точно...)) очень приятно укладывается в лёгком и тихом произношении..))

Володя

Глупо ревновать, нужно разводиться. Ведь счастье лишь кажется
А измены не врут.

Му
Мурзо4Ka

Что-то Вы всё сюда приплюсовали)))

Володя

А что вы понимаете под словом повод? Пример того, что является условием, причиной и поводом:
Как вы думаете, что является причиной
формирования выдающегося музыканта?
А что является условием и поводом?
Музыкальные способности – это условие
(это дано от природы и неизменно),
упорная тренировка навыков – причина,
покупка инструмента, хороший учитель, ноты и учебники – поводы (они помогают развить способности).

Где Ты Там И Я

Красотка, это не ревность, скорее зависть в хорошем смысле этого слова.)

Козяфка Гы Вооот.....

А ревности не будет....в чем была в том и пошла ....к маме зимой в тапках....

Vladlen Obolenskiy

появление объектов привлекающих мою половину больше чем моя персона

Александр Дехтярь

Слова, что:-Дорогой унас ним ничего нет, мы просто друзья! (есть повод)