Наташа Денисова

Прадам медный таз, есь предложенья?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

О! Я знаю, кто Вы! -
Юлий Ким

Я сел однажды в медный таз
Без весел и руля,
И переплыть Па-де-Кале
На нем собрался я.
Ведь на подобном корабле
Череэ пролив Па-де-Кале
Никто не плавал до меня.

Я весь озяб, я весь промок,
Пропал весь мой порыв...
Прости мне, Господи, мой заскок,
Но пусть я останусь жив!
То таз на мне, то я на нем,
Уж я не помню, кто на ком,
Но переплыли мы пролив.

И вот - сенсация! На стенку лезет пресса:
- Впервые в мире! Герой прогресса!
Без весел и руля!
Представьте себе - он плыл в тазу,
При этом - ни в одном глазу!
Сенсация! - А в центре - я!
Я тотчас продал медный таз
За тысячу монет,
И перепродал свой рассказ
В тысячу газет.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Есть дом в кредит, есть в банке счет,
Кругом почет, чего ж еще?
На всех консервах мой портрет.
Все мужчины просят одно - виски "Медный таз",
Все дамы носят только одно - клипсы "Медный таз",
Весь мир танцует только одно - танго "Медный таз",
Под самый модный медный джаз.

Но время шло и пыл иссяк
И в банке счет - увы!
Семья бранится так и сяк,
И нет уж той любви.
Друзья пьют виски с содовой
И все кричат: - Еще давай!
Еще на чем-нибудь плыви!
Уж я не знаю как мне быть,
У всех одно в башке:
- В тазу теперь не модно плыть -
Вот если в дуршлаке!

Но такая игра не стоит свеч:
Дуршлаг ведь может и потечь.
Попробуй на ночном горшке!
И вот сенсация, на стенку лезет пресса:
- Впервые в мире! Герой прогресса!
Давайте сюда кино!
И я плыву как идиот,
И подо мной горшок плывет,
И мы вот-вот пойдем на дно...

Наташа Денисова

)))))))))

Solomon Gruzmarg

Вдруг из маминой из спальни кривоногий и хромой, выбигает умывыльник и качает головой....Он ударил в Медный Таз и вскричал Карабарас.. И тут у меня возникают ряд. вопросов.

Наташа Денисова

Ну и...

Solomon Gruzmarg

Что , ну и,? Нет вопросов?

Вадим Клепов

Наташенька,пишите продам,это будет правильнее.Есть предложение поговорить про медный таз.Что им накрылось?

Наташа Денисова

Русская

Вадим Клепов

Русская это национальность вообще-то

Наташа Денисова

Ты о чом

Вадим Клепов

Ты написала,русская,я и сказал.что это национальность.А спрашивал я про твой город.

Наташа Денисова

Всех панемногу а так казахи

Владимир Кириллов

Есть. "Продам" пишется через "о", а "предложения" следует писать через "и", хотя и Ваш вариант допустим.

Наташа Денисова

И откуда мы взялись?

Владимир Кириллов

С планеты Нибиру, разумеется.

Евгений Жизнев

накрывайте им все что увидите, обязательно купят, только чтобы не был у Вас в руках...

Наташа Денисова

)))))))))))))))))

Олег Злат

Моя бабушка (давно это было) варила варенье в медном тазу.Потом его мыла и начищала.

Игорь Пеньков

)))У меня свой все накрыл…))) А с твомим бы уже два было-можно баньку устроить…)))

Игорь Пеньков

… это значит, что веселая банька была бы, да ?)))

Игорь Пеньков

С каким приятным намеком день начинается…))) Хорошего дня!)))

Наташа Денисова

Пасиба

Дмитрий

да вы что ))))))не нужно сделайте лучше из него телевизионную антенну ))))))))))))))

Светланка Светланка

эх,опоздали... мне на годовщину (медную) свадьбы хотели подарить. не нашли...

Вадим Курапов

Обмен на алюминиевый чайник рассматриваете? С доплатой ессстесственно!

Юра Робинзон

Цена? Сам туда с ним пойду. А клеймо есть на донышке? Я понял, что шутка.

Peter Smetanin

И шо в том тазе особенного , шо прямо в спрашке на продажу поставили ?

Владимир Берг

под варенье? так ведь не сезон. повремени а потом сдай в аренду 😃

Татьяна Тренина

Вы специально коверкаете слова,или считаете ,что грамотно пишете?

Николай Шереметьев

Это в котором бабушки варенье варили? Я бы купил...куда приезжать?

Василий Зуевский

270 рублей за кило - закупочная цена меди на Вторчермете... 😉 😄

Алексей Киселев

К медному тазу лучше докупить титановые ноги и чугунную голову!

Skif

Надо бы посмотреть, в хорошем ли состоянии? Может изношенная? 😉.

Наташа Денисова

)))))) нет

Skif

Что нет? Точно не протекает? 😉

Skif

Поверю на слово! Возьму так, не посмотрев 😉 Где можно взять, и что с меня полагается? ))

Skif

что? передумали??? А я уже знакомому лудильщику позвонил, чтоб взять кое какие инструменты длялужения))

Елена Дробчак

ой,,с удовольствием бы забрала,,если серьезно,,на варку варенья

Елена Дробчак

у нас был латунный тазик,,для варки варенья,,так украли,,

Наташа Денисова

И здали наверна

Елена Дробчак

да,,возможно,,,

Елена Дробчак

так теперь,,в мультиварке дольше,,и НЕ ТО,,,,

Людмила Ардашева

Неплохая вещь в хозяйстве! В таком тазу варенье хорошо варить))