Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Что делать (⚠️run time error 91 Object variable or With block variable not set) при запуске старых игр на win7? копание в реестре и dll не помогло 😶 😬

Ответы
Евгений Степанов

Есть на торрентах такая прога, называется DLL Suite кажется. Надо скачать ее, и запустить. Она вам вставит в систему все недостающее и все будет работать.

Евгений Степанов

Есть на торрентах такая прога, называется DLL Suite кажется. Надо скачать ее, и запустить. Она вам вставит в систему все недостающее и все будет работать.

Евгений Степанов

Есть на торрентах такая прога, называется DLL Suite кажется. Надо скачать ее, и запустить. Она вам вставит в систему все недостающее и все будет работать.

Алексей Сергеевич

попробуй поменять совместимость на win xp. Поставить запуск от имени администратора.

Тетушка Сова

Запустите в режиме совместимости с чем-нибудь более ранним. Или пробовали уже?

Коля Сахалинский Живу На Украине

У этой игры закончился срок действия.Нужна повторная регистрация.

Акакий Акакиевич

это ж насколько старые игры? я древний Arx Fatalis нв win 7 запускал

Акакий Акакиевич

А что интернеты говорят? невозможно?

Simon Lifres

Некоторые игры не идут на винду 7 с этим ничего не сделаешь

Настя Шахова

такая же фигня.....просто ненужно скачивать старые игры

Дм
Дмитрий

Поставь Линукс второй осью. Может на нём запустится.

Юрий

вернуть хр. иногда помогает обновление системы.

Юрий

кто мешает поставить?))

Олеся

а у меня уже 2 недели как комп крякнул

вш
владимир штырёв

старые игры на 7 сложно запустить

при запуске старых игр на win7 😄

Владимир Ильин

А дату менять не пробовали?

Женя Исупова

С этим вопросом не комне

Алесандр

бугага! Спасибо

Владимир Ладутько

Зря стараешься.

Maria ***

Обновить игры

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нет новых версий, для большинства из них разработку уже закрыли

Maria ***

Найдите себе новую игру

Олег Залыгин

..,