..

,,,пожалуйста, сделайте паузу в вашей актуальной болтавне😂,,,пару секунд поокультуриваемся😊... кто эта девушка с красивыми бровями? 😁
🖼кстати какое отношение имеет к этой девушке этот кучерявый ,грустноватый, парень😊слева? и еще хотелось бы узнать:.. чем обьединяет эти два персонажа мировой культуры, вон та женщина?,,вы видите только ее интересные,умные глаза! .. отвечайте,, и попробуйте напутать чего либо😁,, не знаю,что будет 😂

–2
Ответы
Ка
Калипсо

Незнакомка. Брюллов,кажется написал. Ну и кучерявый парень: СанСаныч Блок и его ,,По вечерам над ресторанами, горячий воздух дик и глух и пахнет окриками пьяными весенний и тлетворный дух. Вдали,над пылью переулочной,над скукой загородных дач,чуть золотится крендель булочной и раздаётся детский плач...,, Что за стихотворение?

..

эх молодец! 😇✋ замечательно, что привели этот стих Блока, а остальное мелочи!😁 спасибо! самого Вам,всего!

Ка
Калипсо

Спасибо и Вам за интересный вопрос)

..

🤝😁

Юл
Юлия

Эта картина кисти Ивана Николаевича Крамского "Неизвестная", часто путают с названием стихотворения Александра Блока " Незнакомка", видимо он и есть грусноватый парень слева .

..

какая Вы чудесная 😇✋😁 ох ,молодец! Юля😇 прямо в десятку ответ,,😁 замечательно,высокая культура...спасибо! я очень доволен😁 самого хорошего!!!

Юл
Юлия

Спасибо большое, с Новым Годом Вас! )

..

😇спасибо! с Наступившим Вас! 😇

Квака Задавака

Картина "Неизвестная"...автор Крамской.Кучерявый парниша А.Блок,написал стихотворение "Незнакомка". Есть такие люди что путают эти названия.

..

😂ох квакушка😁какая молодец! особенно ,как правильно название картины дала😁спасибо! отлично! и даже художественно,,всего Вам!

..

😁спасибо!

Ирина

Незнакомка Крамского и поэт А.Блок.кстати написал-Дыша духами и туманами..

..

ну это ж красота ответ✋😁😇Ирина, у Вас вкус к словам! отлично ..так мог писать только серебрист Блок..спасибо! хорошего Вам и много!

Ирина

Благодарю.Вам всего хорошего

Суфия Каримова

Портрет незнакомки,а вот Блок при чем и не знаю????

..

тетя,Софа,,✋😁 вопрос не о знаниях😊 а в интересах,кругозоре,,
спасибо большое, по любому Вы молодец! участвуете,,хорошего Вам, и здоровья!

Суфия Каримова

Спасибо,приятно,что понимаете!!!

..

😁🤝

Ли
Лилия

Неплохо бы было в этой актуальной балтавне

..

вы на каком языке мне пишите 😂что это :...Неплохо бы было в этой актуальной балтавне

Мишка Квакин

Незнакомка,.... снимите маску гордыни

..

какая еще незнакомка..,миня..что за ответ,парень

..

Миша✋ классный ты парень😁спасибо! самого тебе🤝

Мишка Квакин

"Незнакомка" так наз. Стих Блока... А картина Крамского "Неизвестная". ....... И что дальше? Вы таким образом просвещаете массы? Оригинально)))

..

это мкроблог о культуре,миша,сейчас пришла очередь живописи,, ранее была литература, и самое мощное музыка,не много псиологии и философии,, 4 года уже вся эта хуйня длится,,дело не благодарное и очень хлопотное,с нашим достопочтенным народом!

Мишка Квакин

Народ наш всегда жил своей жизнью, в которой и трагедия, и фарс, и слезы и радость.. И страдания.. Это наш менталитет, непонятный чужакам. Но в этом вся наша Родина , наша Русь

..

миша, скажи -восторг может убить ответственность ? и все😊 ,,если сможешь ответить ..

Мишка Квакин

"Мы русские, какой восторг".... Кто сказал так? Если сможешь ответь

Трижды Кот

Александр Блок. "Незнакомка".

..

котик✋😁 савный ты,, о большевике Блоке
отлично произнес,спасибо,это культура,, всего тебе!

Трижды Кот

А вам радости в жизни.

..

спасибо!🤝