Надежда Серебрякова

чиновником как становятся? по знакомству, по родственному, по деловым качествам?

Ли
Лидия

по родственному и за боооольшие деньжища

Иван Петухов

А помнишь как сказал Михаил Задорнов? Тот, кто из себя что-то представляет, становится инжнером, врачом, адвокатом, артистом. А тот, кто НИЧЕГО из себя не представляет- становится ЧИНОВНИКОМ.

Н:
Наташкин :)

Идя по головам

Володина Елена

По родству и по принадлежности к партии...

Светуська Пушистик

Все как всегда по блату: -(((

Галина *****

Только по знакомству, по родственному, а качество уже смотрят на месте)))))))))))))))))))

Ан
Аня

Не важно твоё перечисленное. Главное сито-принцип курятника.