Екатерина Семирова

Что случается с человеком когда он становится чиновником?

живёт человек живёт и бац вирус подхватил

это же очень опасно для общества

Юлия Говенько

У человека появляются элитная квартира, коттедж, престижная иномарка, молодая любовница, человек начинает активно путешествовать. А вот душой овладевают гордыня, зависть, жадность, лень, словом, не самые хорошие человеческие качества.

Ad
Adenios

Проявляются его истинные качества.

Ст
Стасик

Он становится корупционером и бюракратом и считает людей за гуано)))

Н:
Наталья :)

Его покидает совесть. И обуревает жадность..

Svetlana Boukova

Он вливается в ноосферу, во все её пороки и беспредел. В противном случае он не состоися как чиновник. Его карьера в статусе негодяя, ублюдка, вора, взяточника, казнокрада, характерна для текущей власти и это укрепит его успех на данном поприще. И это естественно опасная позиция, но более опасно быть честным.

Луиза

Ничего особенного. Чтобы портиться - необязательно быть чиновником.
Просто там агрессивнее среда - только и всего

Зульфия Кузнецова

автоматом становиться жидом

Сергей Боровый

Начинается гусиная болезнь.

Максим

Все наглядно видно по телевизору.

Андрей Терентьев

Случайно человек чиновником не становиться. Туда можно попасть только имея определенный набор качеств. Основное из них - хамство.

Дамир Сайфутдинов

С человеком - ничего не случается.. . Это случается с быдлом, жлобом, который вдруг дорвался до заветной мечты.. . Вот тут из него и попрет всё, что за годы накопилось у него перед анальным отверстием...

Юрий Рожков

Он становится героем "Сказки о золотой рыбке"...Простофили вы, дурачины... не хочу быть простым чиновником, а хочу я в Кремль...

Мухтар Абу Али Сулеменов

Ему через пару месяцев, после удовлетворения личных потребностей и решения проблем, становится все пох нах и до пи... ды....