Евгений Бригг-Снежин

Наш котик - со спины - да на животик! Уф!? -баловник, шалун, игруля - к о т и к ... Всё крутится в песочке, на дворе; Несёт он р а д о с ть : и тебе, и мне!?!

Ответы
X-M@N

Котики, они такие

X-M@N

М, мельник норм тема))

Евгений Бригг-Снежин

но..... наглый..!!?)) однако и Клича Ено ШЕРИФ!((

X-M@N

🤷‍♂️

Евгений Бригг-Снежин

А за свои ошибки и оплошности 🖼надо б и платить по полной программе!?) и это наши долги.....?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Евгений Бригг-Снежин

Хорошо, когда с тобой товарищи,
Всю вселенную проехать и пройти.
Звёзды встретятся с Землёю расцветающей,
И на Марсе будут яблони цвести…
(Из песни.)

Евгений Бригг-Снежин

Улыбку, с т и х — ты ! — Другу подари. И путь по жизни с ним пройти… А недоверие и эгоизм иное , — Но чтоб их не было с тобою?!