Альтер Эго

Вот у нас работала единственный стоматолог и вдруг пошла петь, бросила даже работу. А парикмахер самозабвенно занялся выращиваем ягод, продает их и продукты переработки
Имеет существенные доходы и тоже бросил работу. Какие вы ещё знаете примеры хобби перешедшие в основное занятие?

Ответы
Уральская Рябинушка

Пойду на рынок, продавать плоды своего труда с огорода, а пианино выкину в окно. Хоть соседи будут довольны. Тишинаааа

Елена Данилова

Да. Я, играла в садике в театр. И все. Всё ещё там. На сцене.