Александр Чебынкин- Ярославль

Пришел ассенизатор к другу и жалуется. Мол, познакомился сдевушкой, а она говорит, что от него дурно пахнет. Что делать?Друг ему и советует:- Возьми хвойный экстракт, залезь в ванну и обильно себя намажь.Тот так и сделал. Приходит снова и спрашивает:- Как теперь? Понюхай.- Ты знаешь, лучше. Но такое впечатление, будто кто под елкойнагадил.

Ответы
Сергей Кащеев

Я после этого анекдота покупаю только экстрат "Кофе". Вроде как покурил и кофе попил....

Woldrews

Да, бедняга ассенизатор - не выдержит осени затор!

Александр Семенюк

Вы как-то связаны с ассенизаторами?

Маша Лавренко

ахаха))нагадил под елкой)))круто))