Лея

Порой хочешь сказать что то важное, но думаешь - подожду. ..потом скажу, а потом думаешь...а стОит ли? Всему свое время и место, ложка к обеду дорога...нет смысла гоняться за упущенным временем ... бесполезно.... (((

Ответы
Улугбек

Сказать нечто... дорогое - никогда не поздно!... Даже через 1000 лет... Читайте "Рубаи..." Омара Хайяма... Пусть, если даже время повернуть никак нельзя... назад!..

Ди
Диего

по моему у китайцев есть поговорка о лучшем времени для посадки дерева...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Смысл здравый он во всём, миленькая Сашенька .🤗С добрым утром.😇

Лея

С Добрым утром!

Добрейший Тролль

Опоздав на минуту, опоздаешь на всю жизнь

Вчера Свалился С Луны

с днем Святой Троицы! 🙂

Лея

И тебя Женя...спасибо!

Вчера Свалился С Луны

ну жара! Жарища!

Лея

У нас 21

Вчера Свалился С Луны

вам легче..

Лея

Аха

Галина

ПО УМНОМУ СКАЗАНО .

Михаил Цветаев

Павел Лелеков

Совершенно верно!

Юр
Юрил

Знать бы прикуп

Лея

Разве для любви тебе нужна выгода?

Юр
Юрил

Конечно ..Все для тебя

Александр Грызлов

И уже не надо

Лея

Верно

Ольга

Согласна

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Смена Мерности

Да уж...

Акиана

Да

Лея

Да ((((

Майя Петрова

да