Евгений Топлинов

Где можно заменить наковаленку к сучкорезу Gardena в краснодарском крае или в Питере?

Алексей Строганов

Вы можете позвонить на информационную линию: 8-800-200-1962.
Звонок бесплатный из любого региона России, кроме мобильной связи. Круглосуточно.

Глеб Кобзев

Был я по молодости лет знаком с одной сучкорезкой, ох и сучка была доложу я вам, моя милая))

Михаил Лазарев

В Питере, Культуры 41, 609-09-50. Если конечно есть запчасть в наличии, если нет 2-3 недели ждать.