Королева"Осень"

В свое время американский магнат в интервью признался,я много видал на своем веку руководителей с которыми за деньги можно было решишь любую проблему, большинство их интересовали , только деньги, что нельзя сказать о Владимире Путине , поэтому Рокфеллер призывает россиян держаться за своего лидера, таких людей единицы.

–3
Ответы
Al
Alexc

Рокфеллер - враг России как явления. Англо-саксы враги с тех пор как Иван Васильевич их королеву обозвал девкой...

Ма
Марат.

Все верно таких людей единицы,которые готовы держаться за президента...

Королева"Осень"

Чушь сладкую несёте...

Ма
Марат.

Разве?😄

Ма
Марат.

😉

Go
Goosha

я пропустил когда рокфеллер стал авторитетом для россиян

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

на этом месте деньги не нужны, и дворцы строят ротенберги

Вечеслав Дмитриев

ну если рокфеллер его хвалит то плохи дела россиюшкины

Улугбек

🙏🌿Издали великое лучше смотрится, Ниночка!!!☝️😠

Sarman

Да, у всех есть свои достоинства и недостатки.

Женя Пивнёв

А зачем ему деньги, у него вся Россия.

Александр Шебалин .

А ему и без денег всего хватает.

Юрай Хипп

🤣🤣🤣🤣🤣

Пан Квинто

аминь.