Ярослав Светин

Ваше отношение к человеку, лежащему на асфальте?

Ответы
Сергей Хрулёв

У меня песня есть "Кепка". Лежала кепка близ дороги, а рядом с кепкой лежал мужик. Раскинул руки, раскинул ноги, к бордюру головой приник... Я её пока не записал, меня инсульт долбанул. Как запишу - скину в инет.

Armen Avanesov

Раньше я бы колебался между -Ему плохо? и Вот ведь алкаш!, но сейчас скорее всего склонился бы к первому,здесь так сильно не напиваются

Armen Avanesov

Кстати,один раз помог такому, у него был приступ эпилепсии

Анисим Шпонкин-Валуа

Непременно проверю его состояние,так воспитан...Если пьян и не травмирован,то спокойно иду дальше. Но вмешиваюсь всегда.

Анна Коломинова

Нифига себе его припечатало, селфи селфи)) шучу конечно, в зависимости от ситуации и места расположения на асфальте

Алексей Пимяков

одного зимой отправил в отрезвиловку а дркгого . смог поднять домой сам пошел а третего сам отвел инвалид оказался

Al
Alexc

априори ? никакого. возможно интерес. особенно если не видел процесса "огоризонталивания" , или если на дворе зима.

Анна

узнаю. что случилось, если в моих силах помочь, то сделаю это, если нет. буду привлекать других

Татьяна Васильева

посмотрю,если пьяный,оттащу в сторону,чтобы машина не задавила,если плохо скорую вызову

Сергей Никифоров

Подхожу и узнаю, в чём дело - плохо ему или пьяный. Если холодно, в любом случае звоню 112.

Галина Смирнова

если с приступом,надо помочь.А если пьяный,да еще матерится-пусть отлеживается.

🇷🇺Anna😊

надо посмотреть дышит ли он. Можно пульс пощупать. Возможно и скорую вызвать.

Dreamer Arrow

я б тож прилегла, было б время. ну, а на самом деле посмотреть, может ему плохо

Наталья Демешина

Стараюсь помочь...!определить, что случилось, а потом уже по показаниям...!

Павел Броздняков

Ну в России принято считать, что пьяный. Хотя не исключено, что ему плохо.

Любовь

подойду и узнаю всё ли в порядке если пьяный то пройду мимо потом

Полина Романова

всегда надо подойти, помочь, вызвать скорую, поставить на ноги

Кирилл Евтюхов

Так может инсульт стукнул...хотя бы надо подойти и принюхаться

Любаша

Ну если он не обведён мелом, то можно уговорить его подняться.

Майя Петрова

У нас не лежат - горячо. Бомжи в газоне в тени на травке спят

Тамара Бабич

"Течёт ручей, вода бежит....лежит мужик - и пусть лежит...".)))