Надежда Генералова

🖼 Иногда жизнь ставит в очень неудобную позу.Стоите красиво или как вам удобно?

Ответы
Ирина Ли-Зан-Мен

Стараюсь стоять красиво

Надежда Генералова

Правильно делаете.На женщину сумку навесь,а он старается походку "от бедра" изобразить.

Ирина Ли-Зан-Мен

Стараюсь стоять красиво

Гена Лозовой

стою красиво

Надежда Генералова

Молодец.

Ismagiyl Safiy

День добрый!

Надежда Генералова

Как Казань?Вы уже проголосовали?Про снег молчу,у вас наверное тоже все занесло.Такая круговерть стоит.

Ismagiyl Safiy

А где вы живете? Да у нас метель.

Надежда Генералова

А я ваша соседка.Мы уже беседовали..Лаишево,Татарстан.

Ismagiyl Safiy

Добрый вечер!

Надежда Генералова

Добрый вечер.

Владимир Голощапов

И НЕ ЛЕНИСЬ!

Надежда Генералова

Вы о чем?

Владимир Голощапов

ПРОДОЛЖИЛ ВАШЕ ПОСЛАНИЕ. " В КАКУЮ БЫ ПОЗУ НЕ ПОСТАВИЛА ЖИЗНЬ - СТОЙ КРАСИВО" И НЕ ЛЕНИСЬ!

Надежда Генералова

Конечно,даже если на женщину навешаны сумки,она идет походкой "от бедра".

Владимир Голощапов

Если она ЖЕНЩИНА.

Надежда Генералова

Я говорю о ЖЕНЩИНЕ.

Светлана Андреюк

правильно

Надежда Генералова

Конечно.Даже если сумки руки оттягивают,все раво иди походкой " от бедра"

Светлана Андреюк

пусть сумки несут мужчины, а мы от бедра

Надежда Генералова

И ак правильно.Я никогда сумки не таскаю.муж ходит в магазин,на рынок,Я толькосписочек пишу.

Николай Богомазов

Уверенно

Надежда Генералова

хорошо.