Ирина S Россия❤️

Жадность, лживость, завистливость, грубость, похотливость, мелочность. Выберите только одно качество, которое Вы больше всего не желали бы видеть у своего друга.

Ответы
Демонолог Миднайт

Грубость. Я не люблю грубых людей, мне за них часто стыдно. Остальное попроще сгладить. Мелочность можно высмеивать, это весело. Ложь легко распознаётся. Жадность то же самое, что и мелочность тут. Завистливость более неприятна, но можно направить ее в созидательное русло. Похотливости так и вовсе не проблема, я и сам похотливый.

Ирина S Россия❤️

Принято

Al
Alexc

Как по мне - последнее самое уничижительное.
Мне ближе тиран или рабовладелец, чем тот кто проходя мимо паперти тщательно отщитывает каждый медячок ...

Ирина S Россия❤️

Ясно. Спасибо за ответ!

Таяна

Нет тут такого... у меня друзья разные и если что-то из этого было я даже и не замечу, тк они знают, что со мной только взаимно и никак иначе.

Де
Дерсу

Зависть, вот худший из этих пороков. А вообще я бы не желал иметь дроуга ни с одним.

Проходил Мимо.

Зависть - оно порождает все остальные. Ну, кроме похотливости, конечно))

Ирина S Россия❤️

Ясно. Интересное Вы выбрали фото для аватарки.)

Проходил Мимо.

Ага, неприметное)))

Ирина S Россия❤️

Очень неприятное. Это Вы в инете нашли или своё отфотошопили?)

Проходил Мимо.

В сети))

Александр Жданов

простите, но это уже не друг, даже обладая одним из этим качеств.

Ирина S Россия❤️

Люди несовершенны. Увы!

Александр Жданов

Это понятно, но ещё раз говорю, я с такими не дружу. Общаться, можно, но дружить - нет.

Ирина S Россия❤️

Ок. Я поняла Вас.

Александр Жданов

очень хорошо

Alone In The Dark

ШТА остальные мол так чтоль прокатит?? НАХУЙ С ПЛЯЖУ СРАЗУ!

Sonik In The Фингерс

И откуда это у меня в голове вдруг появилась!

Игорь

При любом таком качестве, мне он не друг.

Sergio

Похотливость. Зачем мне конкуренты?)))

Ирина S Россия❤️

😅 Надо же! А может не конкурента, а сотоварища?)))

Sergio

Не, не вариант. Если вдруг дойдет до определения кто отец - тут и дружбе конец!)))

(◆_◆)

Завистливость мешает сильнее всего.

Вера Гудкова

У оего джруга нет таких качеств.

Татьяна *

Все исключаю, ибо не приемлю

Друг Михаила

Всё прекрасны со знаком -

Друг Михаила

https://tse1.mm.bing.net/th?id=OGC.81412476baf9b2f6910a0e1d903fb654&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2fnU704Y2jeFOHm%2fgiphy.gif&ehk=M2Q2q13nZ2Wo3YSou6GOctrsQygJYxet0%2b28%2b2musys%3d

Ирина S Россия❤️

Ссылка не откликается.

Сергей Павлович

Почему одно??? Все!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Всё не хотела бы.

Майя Петрова

зависливость...

Диля Алиева

завистливость

Раиса Бобкова

Мелочность...

Похахонтас

Токсичность.

Ирина S Россия❤️

Актувльно