Nimphomanka.s S

инкубатор нептун сошел с ума

инкубатор ни с того ни с сего начал не реагировать на терморегулятор и держит температуру от 40 до 45 градусов .только 2 сезона пользовался что делать с ним не знаю. подскажите как быть

а как узнать регулятор рабочий или нет

Ilo

Регулятор-то рабочий? 🙂

Елена Москвина

если не шарите в радиоэлектронике - ничего Вы с ним не сделаете, схему надо, и прибор, руки да голову, а неисправность найти в небольшой схеме инкубатора - да не вопрос, если что можно вообще всю схему поменять