Светлана Ахмедова

"Большинством голосов совета директоров "Эха Москвы" принято решение о ликвидации радиоканала и сайта "Эхо Москвы". Кто рад этому?

–3
Ответы
Helena Veselova

Нет радости, от закрытия. Смотреть было так же тошно, как центральные каналы. Однако, должна быть иная точка срения. Существование этих станций поддерживало иллюзию демократии.

Светлана Ахмедова

Иллюзию.....

Helena Veselova

Иллюзию! Извините за опечатку.

Sergej Kusmin

наверное, рады те, кто финансировал этот радиоканал... сейчас денежки не нужно будет на "Эхо" тратить..., если они эти денежки на девочек потратят, то девочки то ж, наверное, обрадуются...

Владимир

так и дождь снесли, собчушка даже Россию бедненькая покинула. Давно нужно было прикрыть этих фейкомётом. Спонсировались они пиндосами.

Сергей Зимин

Конечно же правильно … я несколько раз слышал трансляцию этого канала . Какие ужасные вещи они вещали … какую-то ложь

Рафаиль Канюкаев

Эту вонь давно нужно было закрыть, в открытую врали в глаза и ничего им за это не было, все таки Бог есть

Леонид 獅子急 Шестаков

я его и не слушал, и не смотрел никогда... по своей инициативе... его ликвидация никак не тревожит...

Светлана Ахмедова

Зря не смотрели...было бы мнение...в том числе про их гостей

Леонид 獅子急 Шестаков

как сейчас пропускаю неприятных мне абонентов, так и при просмотре ТВ (у меня спутниковый ТРИКОЛОР) пропускаю ненравищиеся каналы... не хочу вникать... жалко тратить на это время... так же не люблю исторические фильмы с претензией на истину, особенно, если уже составил своё мнение об этом времени... эпизоды поединков, любовные сцены ещё интересны, а когда события противоречат правде... переключаю... почему то не смотрел и не тянет на фильм "Гамлет" со Смоктуновским... не хочется нарушать то, что есть после давнишнего прочтения... это личные бзики... а мнение о гостях Венидиктова, я черпаю у других, которым верю... всегда завидую тем, кто слушает всех подряд, подавляя эмоции...

Светлана Ахмедова

И какое мнение черпаете у других?

Леонид 獅子急 Шестаков

наверное, громко сказано о мнениях, когда ими не интересуешься, этими гостями Венедиктова иже с ним... когда не хватает времени на друго, на общение, на получения интересных сведений, которые ещё надо вылущить из моря информации в интернете, на игры с внучками, когда они в гостях... слабость к "красным словцам" меня подводит... нет у меня нет ни сил, ни желания на активное добивание каких то там Дождей и Эхо... вообще я мирный и безобидный, просто, любопытный человек...😳

Светлана Ахмедова

А мое любопытство распространяется и на узнавание мнения т.н.либералов...Поэтому я вынуждена их слушать...хочу быть об'ективной...

Сергей К.

Если это бы произошло год назад, было бы как событие, а сейчас даже внимания никто не обратил .

Чанга Чунга Чунгович

Какой ужас! Как можно этому радоваться? Где теперь получать правдивую информацию?

Светлана Ахмедова

Правдивую?

Чанга Чунга Чунгович

Да, именно так. Путинская ложь и пропаганда российского ТВ уже достала

Анна

Дураки. Потому что дело не в этом сайте. А в уничтожении любого свободного мнения

Ва
Валера

Просыпаемся мы и грохочет над полночью то ли гроза, то ли эхо идущей войны.

Светлана Ахмедова

прошедшей

Ва
Валера

если бы

Ольга Баранова

Отлично.только их просто закрыли,а не они приняли решение.Давно было пора

Stormbringer

Угас последний лучик света в тёмном царстве тотальной лжи и жестокости...

Татьяна Tatiana

и тем не менее, только что посмотрела их репортаж с Невзоровым. они есть!

Светлана Ахмедова

Кто- то слушает полоумного Невзорова?

Татьяна Tatiana

тысячи его слушают

Алексей Генералов

Я за! Пора давно прикрыть эту либерально- пропагандистскую лавочку.

Ru
Ruslan

Осталось железные занавесь поставить и отключить интернет

Ир
Ирина

Раз решили,значит надо так,я их не слушаю,не нравятся.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Давно пора этот гадюшник прикрыть! "За" двумя руками!

Григорий

посмотрел несколько раз и перестал-хорошего мало

Николай

если были какие то антироссийские нотки, то я рад

Та
Татьяна

Никогда не слушала, поэтому меня это не касается.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Читал утром, мне понравилось, весть благая..👍