Екатерина Рябцова

Я красавица, а муж очень ревнивый. Сомневается, что ребенок его будет. Я предложила сделать экспертизу. Это нормально? Он

сам очень хотел ребенка, старался делал, а как сделал, так засомневался.

Владимир Кувалдин

А ну покажись, красавица)) )
Кто Вас научил себя хвалить?))) )
А действия ваши правильные.

Татьяна Дюко

Сделай экспертизу, влепи по морде два раза ( за себя и за малыша) и потребуй шубку - зима холодная.

Ахмед Шахвали

если это успокоит его тараканов то почему б инет... но я б оскорбилась

Евгений Топлинов

Нормально.. наверное...

Лис Лисицын

.. а самое интересное ...если по результатам экспертизы ребенок реально окажется -не его=)) Экспертов ищите по лучше 🙂

Ри
Ринат

В мозгах ему для начала сделай экспертизу, меня бы лично такое недоверие оскорбило!

Юлия

Абсолютно нормально, хочет экспертизу - пусть делает. Любой имеет право сомневаться. Тебе же нечего бояться, или ты тоже сомневаешься, чей ребенок? 😉
Что за вообще стереотипы, человеку плохо, у него сомнения, так развейте их раз и навсегда. А то уроды пишут тут шубу потребовать, по морде влепить. И при этом 15% детей не от тех, кто считает их своими. Не зря боятся женщины экспертизы, понимают, что несладко будет, если мужья правду о их блядстве узнают.

Владислав Рудман

ты все правильно делаешь, а вот он не прав, и попытайся как нибудь ему это объяснить, желательно доходчиво..)

Алла С

ну предложила.. . делай.. . развей сомнения его

Иван Гришанов

Во-первых пока ребенок не родился, экспертизу делать для него (ребенка) опасно, так что не рискуйте жизнью малыша, да и с чего ради доказывать этому козлу что он отец? При таком отношении я вообще свалила бы от него куда подальше.. .

Alexandr

Ха-ха-ха! Если бы я СОМНЕВАЛСЯ, то ни минуты не жил бы вместе!