Ир
Ирка

Бывшая жена мужа подала на алименты. Но муж не верит, что это его ребенок. Как сделать экспертизу ДНК, чтобы было честно

Его бывшая жена - адвокат. И наверняка у нее уже всё схвачено. Как быть???

А если в другом город сделать экспертизу - она будет действительна для суда?

Сергей Демьянов

А это его личная трагедия, платить он все равно будет.
Эксперизу делают только по решению суда и там, где будет указано.

Almaz Babaev

Муж должен подать в суд иск об оспаривании отцовства. Суд назначит, в какой организации сделать анализ ДНК, и примет как доказательство только результаты из этой лаборатории. Так что до суда нет смысла ходить по каким-то другим медицинским организациям и зря тратить немаленькие деньги.

Влад Степанов

Подать в суд. Действительна будет только экспертиза, назначенная судом. Но постерегись, как бы потом он не сказал то же самое уже про вашего совместного ребенка.

Катя Васильева

Скажи его жене что он бесплоден, и посмотри как отреагирует.

Алексей Макаров

Попробовать договориться с бывшей женой, и сделать анализ. Если не получиться, то через суд.

Odilbek Khudaynazarov

Тайком, в другом городе.

Дима Задиран

Отец подаёт иск в суд об установлении отцовства, в котором просит суд обязать истца сделать анализ ДНК.