Андрей

Недавно вместо вопроса встретил утверждение женщины с немалой степенью гордости за свой поступок. Цитирую... *Пришла в гости. У двери коврик с надписью-ПРЕДСТАВЬТЕ ЧТО ЭТО ВАШ БЫВШИЙ. Я чуть подошву не стёрла*. Как вам такой вариант управления неуравновешенной психикой женщин бесконтактным способом? 😜 😂 😆

Ответы
Фиан

Исключительно правильный вариант! Конкретный, практичный, запоминающийся. Я бы еще похожую табличку повесил в туалете над унитазом "ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ТАМ ВАШ БЫВШИЙ" и прикрепил к яйцерезке. Попутно замечу, что у подавляющего большинства Женщин, в отличие от мужчин, психика очень уравновешенная. Кто считает иначе. сам немного не адекватен.

Фиан

Естественно. Образ собеседника нужно сформировать. Но не забывать о том, что это лишь версия и версия динамичная. Хотя бывают случаи, когда с самого начала всё ясно. Просто иногда само создание образа затягивается, и начальный вопрос теряется.

Андрей

Согласен... Но бывает что истинную суть человека узнаёшь не сразу, а лишь в длительном процессе общения с ним. К тому же Внешний вид отвлекает собеседника от самой глубины духовной сущности человека, с которым общаешься. Яркий тому пример-симпатичные девушки на АВУ. В друзьях у которых стадо сексуально озабоченных бабуинов

Фиан

Это всё фильтруется...

Андрей

А что на ваш взгляд истина то что отфильтрованно или то что прошло через сито?

Фиан

В определённом смысле как первое, так и второе - это полуфабрикаты для мозга. Он раскидает информацию по своим закоулкам, запомнит то, что считает важным, обработает, снова запишет, И это в определенном смысле будет для него временной истиной

Галя

Нормальная реакция...У обеих: хозяйки и гостьи...И с юмором все в порядке...Может на душе кошки скребут, а бравада и смех помогают справиться. Препод по психологии рекомендовала нам подушку кулаком лупить. Подушка может принимать любой облик: бывшего или начальника...Я в тир ходила в таких случаях

Андрей

То есть для вас рефлекторная реакция свойственная животным, не за действующих разум тоже является нормальной?

Галя

Я не наделена столь обширными научными знаниями, как Вы. Просто живу дольше и женщин знаю лучше. Рефлекторная-нерефлекторная...Какая разница? ПРоплакалась, прокричалась. Почистила перышки(мы же не животные, а птицы, высоко летаем,знаете ли)...И вперед - с гордо поднятой головой...Нормально, я Вам говорю. Любите нас - мы хорошие!

Андрей

А с чего вы взяли что живёте больше меня? С чего вы решили что знаете женщин лучше меня? Некоторые дети понимают намного больше прживших жизнь стариков. К тому же ключевая фраза в вашем комментарии- КАКАЯ РАЗНИЦА? О чём тогда можно с вами вообще говорить, если вам по большому счёту всё равно чем обусловлено ваше собственное поведение и разум для вас - это атавизм мышления???

Галя

Ну знаете ли, докопаться можно до чего угодно....Вот я такая...Вы меня хотите переубедить и заставить жить по вашим принципам...Да не буду я....И другие не будут...Вытирали ножки о коврик и будем вытирать...А что я должна о Вас думать, и о чем говорить, если передо мной бесполое, среднего рода умничающее существо, ЕДИНСТВО? Открой личико, Гюльчатай!?

Андрей

Не надо думать обо мне думаете в вопросе. Вы видите и слышите только то что хотите видеть и слышать. Вы не ответили ни на один мой вопрос С чего вы взяли что я вас хочу в чём-то убедить? Из чего это следует?

Галя

Я бы подумала,если бы было чем...По вашему, бабы - дуры. Почему я должна отвечать на вопросы,ломая свой мозг?...Я не знаю, чо такое атавизм и еще мышления...Я уже писала, у меня нет возможности разговаривать с вами на равных, да и речь моя косноязычная...Отстань, репей!

Андрей

Ну вот привязалась. Лгунья... не знает зачем со мной разговаривать а саму от разговора за уши не оттянешь 🙂 🙂 🙂

Yanka Egyptianka

Это напомнило японцев, которые на рервом этаже на работе ставят куклы начальства и разрешается лелать с ними все что хочешь😀😀😀черт, пусть это будет кукла. И коврик. А живой мужик с невридимыми частями тела спокойно пивас пьет😀

Андрей

Японцы вообще странные

Yanka Egyptianka

Все относительно. Для них странные мы

Андрей

Наверное...

Александр Змеев

В Японии официально пользуются для снятия стресса : резиновые куклы с лицами начальства... Заходишь в комнату и лупишь "начальника" ... снял стресс.. и пошёл работать дальше..!

Андрей

Мы то не в Японии... Вы ещё расскажите что принято у татар

Александр Змеев

Кстати коврики видел в продаже, только надпись другая : ПРЕДСТАВЬ ЧТО ЭТО ТВОЙ НАЧАЛЬНИК ! Дама , скорее всего из "кокетства" переиначила надпись !

Андрей

Люди в большинстве своём находятся на достаточно низком интеллектуальном и духовном развитии. Поэтому управлять их психикой и заставлять делать то, что тебе нужно достаточно просто

Весна

Какая глупость. Ведь она была с этим человеком, это и ее был выбор. Расставаться нужно тоже уметь, а уж грязью после поливать, это последнее дело.

Андрей

🤣 😜 😂 😝 👍 🖼

Ул
Ульяна

М-да.. у меня тоже Слава Богу не было такого, чтобы хотелось навредить своему бывшему или чтобы я к нему плохо относилась.

Андрей

Ничего... какие ваши годы. У вас всё впереди

Та
Татьяна

ну это точно неуравновешенная психика...я этого не могу представить...ну если это воспринимать как юмор...ну это смешно...

Андрей

Было бы так смешно если бы не было так грустно...

Татьяна

Неадекватные и те,кто надпись на коврик сделал, и та,что чуть подошву не стрела. Людьми нужно оставаться всегда

Татьяна

Вы ни как не успокойтесь? Нельзя все так близко к сердцу принимать.

Татьяна

Вы ни как не успокойтесь? Нельзя все так близко к сердцу принимать.

Андрей

Мадам, у меня подобных диалогов с десяток. Я печатаю быстрее чем вы думаете. Я о вас уже успел позабыть. И не вспомнил бы если бы вы не напомнили о себе. Я бы и рад успокоиться, да некуда... Хоть бы кто вывел из себя. 💐

Татьяна

Я знаю,кто я есть,и ваша оценка меня не беспокоит. Кого же я унизила? Не вас ли? У вас болезненное восприятие. Вижу,что вы лишь поверхностно знакомы с биоэнергетикой и экстросенсорикой. Не всегда можно и нужно забирать энергию у других людей. Вы мне уже столько "ярлыков" понавешивали,что выгляжу в них,как герой Советского союза. Оставьте ихсебе,могут пригодиться. Время рассудит ,при чем в недалеком будущем

Андрей

Что же вы такая нервная?... Мадам, я в любом случае с вами спорить не собираюсь... А как вы относитесь к моему мнению... мне всё равно. К тому же время это абстракция, придуманная людьми и тем более ОНО никого никогда не судит

Ҭɑлùя

...так и будет по жизни "подошву стирать", пока не отпустит... и сдается мне, что вряд ли отпустит...

))))))))))она просто прикольнулась))) Давай..раздуй ее прикол до психического отклонения)) Давай))

Андрей

Наливай... 😂 😜 👍

Ирина И.

Что ж такое мужчина сделал, что его бывшая всю уверенность в себе растеряла...или растёрла

Наталия Лазырина

А, может, ей легче стало...обиды поубавились... Кто как может свою психику лечит!

Андрей

Может быть... не вижу противоречий с моим вопросом

A.l.i.c.e.

Ну а чо, классно же! Никто не пострадал и подошвустеревшая довольна)

Андрей

Ну да... Не пойму только почему эти люди обижаются когда их называют глупыми бабами... 😜

A.l.i.c.e.

Ну и не называйте. Оно вам надо, обиженых терпеть...

Андрей

Хорошая рекомендация. Я приму её к сведению. Но мне хочется пощекотать нервы обывателям, расшевелить толпу одинаково мыслящих, живущих в матрице. Хотя бы для собственного удовлетворения амбиций... Люблю поиздеваться... 🤣

A.l.i.c.e.

Расшевелить только улей получится. И потом эти пчелки начнут жужжать, что все, кто без фоток - хамы и "понятно, чего они лица прячут". Толпу не расшевелите. По крайней мере не с тем результатом. Они закостенелые тут в своей мудрости и жизненном опыте...

Андрей

Молодец. всё верно и как ни странно мне даже возразить нечего. Конечно ты права-я в большей степени формирую своё общение исходя в первую очередь из своих собственных амбиций. Но не только!

A.l.i.c.e.

))) аналогично

Андрей

😉 👍

Карина Король

это демонстрация своей же тупости! она его САМА выбирала ведь

Андрей

Был хороший и самый любимый, единственный и неповторимый. Но скоро поняла что это были иллюзии. Оказался обычным козлом... как и все кобели. 🤣

Карина Король

насчет козлов... каждой твари по паре! козе - козла, овце - барана, суке - кобеля, а женщине - мужчину! не могу даже читать такое

Андрей

Да я смеюсь. Всё верно. Просто никто не хочет брать на себя ответственность за свой собственный выбор по причине своего невежества

Карина Король

это точно)

Наталья

Ну хорошо, что коврик. А не его самого) Во время мужик сбежал.

Андрей

Да? А вы собственно что именно землянам хотите доказать или навязать? Во что они должны поверить?

Наталья

Мы не навязываем. Нет возможности. В 7-у палату никого не впускают и никого не выпускают.

Андрей

Хорошо... я через клетку или окошко вам апельсинки передам

Наталья

Будем весьма благодарны😍

Андрей

Ну а пока это вам от меня авансом... 🖼

Лариса

ну, бывший и бывший .. переступила и пошла - он же уже БЫВШИЙ

Edward

с соседями надо дружить)))))

Лариса

а то зайдет так за солью))))

Андрей

На прыгнет и загрызет и останется жить навеки

Edward

да да, а говорят соль вечером брать нельзя, так придет до утра и будет ждать)))))))))

Андрей

Ну если она такая дура то ты правильно сделал что расстался с ней

Галина Измайлова

Палата номер 6 по ней скучает. Он хоть и бывший, но человек.

Александр Шебалин .

А если хороший был бывший?Значит надо ласково почистить?

Просто Я Такая

Я думаю, она пошутила. Здравые люди на такое не способны

Просто Я Такая

Зачем вы думаете про больных? Пусть живут, им хотя бы не скучно, всегда есть море эмоций

Андрей

Я про них не думаю. Я про них пишу

Просто Я Такая

Вас их поведение расстраивает?

Андрей

Ни сколько... Но с их существованием надо же как то мириться... Только для меня мухи отдельно котлеты отдельно.

Просто Я Такая

Коллега у меня на работе тоже иногда разные номера выкидывает. То по отношению к мужу (он иногда к ней на работу заходит, поэтому все на виду), то по отношению к сплетням. Бывают минуты, когда я злюсь, что работать с ней приходится. А порой подумаю - ей тоже не легко. Муж поддает, дома дети, в том числе сын с диагнозом дцп. Так и мирюсь

Владимир Шибнев

Каждый по своему с ума сходит...А некоторым и не с чего...

Андрей

Это самые счастливые...

Владимир Шибнев

возможно...