El Fuego

вопрос к молодым незамужним женщинам лет эдак до 35.. что вы предпочтете богатое быдло или нищего джентльмена?

Ответы
Виктория)

Ха... Мои наблюдения подсказывают что нищета не мешает быть человеку быдлом. Деньги не мешают быть человеку джентльмен. Дело тут не в этом. Нет денег иди - работать. Семью джентльменством не прокормить.

El Fuego

работать и быть богатым в россии не одно и тоже часто даже наоборот

Виктория)

Ну да

Старый Знакомый

все же , наверное лучше сказать про просто богатого и бедного, потому как и быдло бедным бывает, и джентльмен чаще богат.. не?)

El Fuego

не знаю как в европах а в россии богатые чаще всего быдло нередко еще и уголовное

Alla Lala

так в России и нищие ВСЕ быдлота.. 100%-ая😄😄

Эл
Эля

Ой да 80%женщин выберут богатое быдло..лишь бы попка в тепле была и пофиг им..что они по ней эжедневно получают.

El Fuego

так быдло и поколачивать будет не боишься?

Эл
Эля

Я не вхожу в эти сраные 80%,.Но насчет поколачивания..я вроде так и написала.Дочитыаай ответ нормально.

El Fuego

да виноват вечно не дочитываю комменты до конца

Андрей Григорьев

Я за всех знакомых дам отвечу - они предпочитают просто нормальных мужиков, а не всяких быдло-джентельменов

El Fuego

оч туманно

Ritsu Tainaka

Нищего джентльмена... Подлатать немного человечка, и он станет богатым. Всё...

El Fuego

ну разумно

Ritsu Tainaka

Главное что человек сам не дерьмо...

El Fuego

это да но такие в нашем мире чаще всего нищие

Ritsu Tainaka

Без нужной поддержки, да. Нищие...

Эт
Этоона

К 35 если не было замужества, то уже вряд ли состоится. Шансов всё меньше.

El Fuego

да перестань многие женщины впервые выходят замуж и в 40 и в 45 и позже

Эт
Этоона

Впервые в этом возрасте? Я знаю лишь тех, кто решился родить ребёнка, но замуж их так и не позвали🤷‍♀️

Наталья

Никого не надо. И так хорошо, хочу варенье, хочу баранки ем)

El Fuego

Наташка жопа вырастет

Наталья

И по фиг, это моя жопа, почему она должна кого-то волновать)

El Fuego

должна...

Наталья

Не стоит, не нужно, чтоб моя ж.. доставляла кому-то хлопоты)

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

культурного умничку. Такой и нищебродом не будет, и былом.

El Fuego

ну зря вы так многие учителя врачи ученые "нищеброды"

Ya
Yarina

Мне кажется,что женщинам за 35 не нужен ни один, ни другой

El Fuego

а что им нужно силиконовый вибратор?

Ya
Yarina

Если выбирать между этими двумя и силиконовым вибратором,то конечно же вибратор

El Fuego

печалный у вас опыт мэм

Ya
Yarina

Просто попадались как не первые,то вторые

El Fuego

я же говорю не везет

Ya
Yarina

Я не жалуюсь

El Fuego

ок

Ольга .....

Если джентльмен нищий, значит он альфонс безработный

Ольга .....

Можно любить не богатого но работящего и любящего чем богатого и самовлюбленного.

El Fuego

вот и я о том

Ольга .....

Так вы то про каких то не работающих и проматывающих состояние мужиков говорите , в чем там джентльменство то?

El Fuego

вы неправильно меня поняли

Ольга .....

Ну наверно, просто сейчас не те времена.

Светлана Олейникова

Джентльмен по крайней мере образован, уже не нищий.

Соня Хавшабо

Золотую середину, не нравятся мне ваши варианты

Светлана Петрова

А ЛЮБОВЬ уже и не нужна? Мерка только деньгами?

Беатрис

Лучше всю жизнь одной, чем такой выбор

Па
Парфюмер

Тут пяток и уже сорок. Хватай, что дают

Ел
Елизавета

Второй вариант. Быдло терпеть не могу.

Lliry Hess.

Джентльмен не использует таких слов.

El Fuego

я и не претендую

Lliry Hess.

Значит богат?

Ук
Уклава.

ни того, ни другого, а денег побольше

El Fuego

ну значит первое

Алина

Можно культурного богатого..

Ди
Дикая

Нищий джентльмен это бомж?

El Fuego

мадам отвечать вопросом на вопрос .. мягко говоря не вежливо

Ди
Дикая

Главное , чтобы был честный добрый, и не ленивая жопка🤣

El Fuego

ок надеюсь и вы такая же

Ди
Дикая

Конечно