До
Домино

Отец отказался подписывать свидетельство о рождении ребенка из-за имени, которое вписала туда его мать. Об этом сообщает The Sun. Мужчина оказался неприятно удивлен тем, что мать его сына решила назвать ребенка в честь своего бывшего парня. Ребенок получил не только первое, но и второе имя бывшего ухажера. Отец отказался подписывать документы до тех пор, пока мать не согласится поменять имя на то, о котором они договорились еще до родов. Мужчина также признался, что рассматривает возможность того, чтобы сделать тест на отцовство. Если изначально договаривались об имени ребенка, то зачем было в свидетельство записывать другое? Если называет она именем бывшего, то вполне возможно, что ребенок от него?

Ответы
Artur Sova

Жен надо покупать в складчину..как в индии...скинулись и купили жену...