Елена

Нужна помощь срочно!! ! у меня ломка!!!!

В игре "Сумеречный город: в поисках человечности" не могу пройти инквизиторов, я изучила все нужные заклинания, но когда я хочу применить заклинание "вызова демона" мне пишут что я его применять не должна. помогите пожалуйста разобраться в чем дело.

Денис Полоротов

У тя процессор на компе какого го? И какого года игра? есле раздница в сто (или больше) лет то это комп не воспринимает игру!

Ну а есле серьёздно то это просто баг в игре не более. С правиться по раздному можно,
и причины тоже разные новосновном это проблеммы с игрой.