Дмитрий Рай

Цветок, - А что для тебя главное в мужчине?
- Запах, - без колебаний ответила я, не став язвить про печень и мозговые косточки. Но учитывая, что в темноте все мужчины, как и кошки, серы, ориентироваться следует не на внешность, а на запах.
- И каким же он должен быть?

Ответы
Лю
Любовь

- Родным - забывшись, мечтательно потянула я. - Любимым. Чтобы после, уткнуться носом, обнять и заснуть...