Юрий Пасичник

подсжите сколько блюд надо сделать на Пасху. если можете подскажите какие-нибудь рецепты

Ольга

Ну не объесться же, боже мой.
Сколько случаев знаю, что после поста людям плохо становится. Зачем уж с дурью-то...

Даха

лучше 1 -2 вкуснючих классных чем 12 и такие что и не хочется такого есть

Ayax

это смотря сколько у вас гостей будет. Я вот буду делать окрошку, курицу в духовке, салат овощной ну и по мелочи, капустка, огурчики малосольные, бутеры