Summer Girl

Есть особый кайф в том, когда кто-то может отвечать на твой сарказм сарказмом вместо того, чтобы обижаться😎

Ответы
Максим Jw

К «злобной речи» относится, например, сарказм, то есть едкие, насмешливые замечания, сказанные с целью унизить или упрекнуть кого-то. Зачастую саркастические высказывания преподносятся в форме шутки, однако они могут быстро перерасти в обидную, неуважительную речь. Злой, ядовитый сарказм — это оскорбительная речь, которую следует удалить от себя

Максим Jw

Выросло поколение невежд, у которых на всё - "своё мнение". Но вот на чём оно основывается, это вопрос.

Грета

а свое мнение всигда должно быть

Максим Jw

Даже если оно не правильное?

Грета

и шоц??? эт тоже очень относительно

Ок
Оксана

А для меня эти люди--напоминают маленьких злых собачек,которые тявкая все время,научились смеяться.

Грета

не а. ваще другое

Ок
Оксана

сарказм это именно оно.

Вера Гудкова

обижаться глупо, радуйтесь, что человек не молчит, а показывает себя!)))

Грета

та лихко)))

Aleksander Jakovlev

Но самый лучший, когда досарказмились до того, что противник сдался )))

Грета

😄

Aleksander Jakovlev

)))

Тамара Смирнова

духом нужно быть в настроении, а то можно слова всякие плохие сказать

Грета

☺️

Ок
Оксана

есть особый кайф не отвечать на вопросы с сарказмом

Улугбек

Ума для этого, порою, просто не хватает, Гретхен!!!

Грета

та лан))

Улугбек

💁‍♂️

Андрей Григорьев

Вот с такими только и общаться)

Нафаня Щепкан

Вини грета мине, вини грета!))

Грета

??

Павел Сёмин

Куски сало с перчиком глазки

Узб@Гоень!Й Кубидон

Коли такс не кайф а оргазма)

Андрей Белка

Гретта - вкусная конфета !

Lаzy

На обиженных воду возят..

Ценитель Прекрасного

Сарказм сарказму - рознь.

Stormbringer

Да , это высший пилотаж )

Грета

😄

Григорий Шапиро

Есть.Но это редкость...))

Оксана Цурик

Но это такая редкость (

Грета

☺️

Коник Буяный

Освещая фонарями путь

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот щаз обидно было

Francheska Dolly

Ум нужен для этого)

Грета

☺️