Да
Даня

А бабочки знают что у них это вторая жизнь, а первую они проживали гусеницей?) А прикиньте вдруг так же и у нас, у людей)) Может мы так же вспархнем после жизни земной и полетим по просторам вселенной...))) 😁

Ответы
Роман Гильгенберг

Смотри ка куда собрался. Сначала нужно уровень доступа получить а уже потом за пределы вылетать.

Да
Даня

Не усложняй

Роман Гильгенберг

А я то тут причём, законы природы. Пока не будет соответствующего уровня развития будешь то и дело перевоплощаться на земле.

Да
Даня

Кто знает...

Th
Theodore

Да у них это одна и та же жизнь, просто цикл развития такой.

Да
Даня

Да но они не знают ни слово жизнь ни слово цикл.

Th
Theodore

Мы же не помним свое внутриутробное развитие.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А что если я уже умерла,и это у меня загробная жизнь такая))

Да
Даня

Не могу знать))

Niemand Против Войны

Чувак, вспархнем, а тут птеродактиль: тюк! и сожрал.

Ле
Лета

бабочка у многих народов символ души

Да
Даня

Вот и я о том же

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

У нас это называется реинкарнация

Наталья Кухаренко

сияние чистого разума и энергии

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

экий мечтатель)

Да
Даня

Одна из теорий)

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

здорово былоб полетать) книжку какуюто читала.. Танатонавты вродебы.. там чтото типа про такое)

Да
Даня

Ага) мне почему то кадется что так оно и есть))