Галина Галчонок

🖼 военные стали задумываться что принесет им власть кремлёвского психопата в течении 6 лет ?

Ответы
сс
сергей субботний

и всё же народ украины удивительный народ...насмотрелись сериала...поверили образу хорошего честного президента...выбрали президентом клоуна-маньяка...в добавок нарика психически больного...которому место в психушке в изоляции...но не как не у власти...а потом удивляются...а что не так...почему мы не в европе...а в глубокой жопе? хотя...молодцы...и европу затащили в ту же жопу?

Иван Поздняков

24 года назад надо было задуматься и военным и всем остальным, когда ельцинский преемник только начинал поднимать себе рейтинг
а сейчас надежда только на Робин Гудов

Ег
Егоза

Нн хош стать робином гудом?))

Иван Поздняков

хочу

Ег
Егоза

Вперед!

Андрей Мацнев

Если бы целая группа спецназа Росгвардии добровольно перешла на сторону ВСУ, ваши СМИ уже бы наперебой об этом из каждого утюга вопили))

Зять Не Хрен Взять..

а чего самую нижнюю строчку утаила ?..там где написано ,что это фейки и выдумки УНИАН..🤣🤣🤣

Лучше расскажи о чём задумываются хохлы видя, что несёт им власть вонючего наркомана.

Иван Крон

Ты бы о своем кокаиновым клоуне пеклась , продаст за понюшку кокса не моргнув глазом .

Тоня Алампикова

Всегда будут те кто переходит на ту или иную сторону

Василий Стеклов

Группа не взвод ВСУ, перешедший на сторону России.

El Fuego

Военые задумываться:? ахаха не будьте ребенком

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

У Высоцкого было что-то про Курскую дугу.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я смотрела "Спасибо, что живой" еще в кино.
Там он наркоман.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это правда.И помер потому,что на ломке стал сильно квасить.Вот сердце и не выдержало.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

И что-то там со спец-службами было, я до конца не поняла.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не,спецслужбы не при чём.Он не был антисоветчиком.

Елена Корсикова

Вам что принес ваш наркоман?

Niemand Против Войны

Побыстрее бы они думали.

Галина Галчонок

и побыстрее и почаще и побольше

Морошка

может перешли?

Галина Галчонок

переходят ,но мало

Морошка

а тут всей компашкой.

Alex Dark 🇷🇺

Элитарность