Гарик Кобрава

как мне излечить хранический туберкулёз, устойчивасть множественная, форма открытая?

Марина

Излечить по схеме в тубдиспансере.

Ко
Котёнок

читала историю. В войну сильно заболел солдат. Часть срочно вышла и солдата оставили с запасом еды на2дня в подвале дома. И рядом в мешках стоял лук. лук-от ста недуг! санитары были уверены .что он умрет, т. к. еле дышал и кашлял кровью.
каким же было удивление, когда через 20 дней нашли солдата исхудавшим и совершенно здоровым! Повтори этот подвиг.

Анна Адылова

хронический. .
а что врачи сказали?

Марина Петрова

ваш фтизиатр вам назначит лечение..

sky_2088

Туберкулёз лечат хороршим питанием и солнечными ваннами. То есть надо минимум на год поехать в Турцию или Египет и питаться исключительно бутербродами с черной икрой.
И это не шутка. Моя дочка ходила в садике в специальную группу для тех, у кого МАНТУ положительная: предполагалось, что у этих детей есть риск заболеть туберкулёзом. Им через день давали бутерброды с черной икрой, отварное мясо, экзотические фрукты.

Аннна Сосина

исследовать вашу мокроту на чувствительность антибиотиков... таким образом подобрать антибиотик к которому вы не чувствительны. Всё же всё-равно принимать противотуберкулёзные препараты. И едьте в Крым... лучше по весне и летом

Маша Бондарь

Умею заговариать.